Свадьба, венчание, брак
Как вы познакомились с вашей второй половинкой? ) расскажите, интересно.
как? когда? ) случайно? друзья? или просто на улице?
Первый раз я с ней столкнулся на свадьбе у друга, но ничего не получилось, она от меня убежала. ДУРА!)))) ) Счастья своего не понимала)) )
Я её искал целый день, а вечером встретил на танцах в местном деревенском клубе пригласил потанцевать, раз потом другой, танцевали весь вечер а потом гуляли до утра, белые ночи.. .
ВО БЛИН, А ВЕДЬ ЭТО БЫЛО РОВНО 27лет назад, в ночь с 21 на 22 июня. Самая короткая ночь, а поженились ровно через 9 месяцев 21 марта, день весеннего равноденствия.
держи карман шире
В интернете. Уже четыре года вместе.
случайно, на улице, ночью, когда шла с последней электрички. Откуда-то возник парень и предложил меня проводить. От страха согласилась, даже не взглянув на него. У подъезда разглядела, согласилась телефон записать. Понравилось, что был всю дорогу тихим, вежливым, спокойным, не приставал.
На танцульках. Уже 26 лет танцуем.)))
На проекте молодой политик. Потом около года просто общались, а потом стали встречаться. Уже 3 года вместе, год в браке и ребенку полгода.
друзья познакомили. спасибо им за это. 27 лет вместе.
у подруги дома это ее брат
познакомились через знакомых.. да и особо даже никто нас не знакомил... просто знали имена друг друга
особо я не питала интереса к этому мужчине, но спустя 7 лет заинтересовалась им. а потом начали общаться более близко, через месяц сделал предложение и поженились)))
Да вот. понимаешь. Вот была одна половинка, с одной рукой, ногой и кусочком сердца. Вторая половинка валялась у мамы в животике совсем рядом. Так я нашла свою вторую половинку еще до рождения :)
А вообще в лагере надеюсь найти парня)
в интернете, 7 лет вместе, 2 года в браке, ляльке 7 мес, никогда даже не ругались, он идеальный!
Случайно столкнулись на улице) Два года вместе: 3
Как когда-то случайно с друзьями на улице