Свадьба, венчание, брак

Как проходило Ваше первое знакомство с родителями Вашей второй половинки???)) Что нибудь забавное произошло???+++

Zhibek Dosmuratova
у меня в жизни ситуация была.... познакомилась м. ч мне было 25. я снимала квартиру и работала с утра до вечера. а м. ч было 24 он жил с родителями. он учился в вузе и после учебы сидел дома до вечера, а ночевал у меня. ну вот прошло три месяца. думаю, надо успокоить родителей, с кем их сын. ну вот значит выдался вечер, что я не на работе. страшно было. позвала подругу и его друга и пошли мы в гости. пришли ии я с порога: "Здрасти! я девушка вашего сына! "...и тяну руку пожимать. родитенли в шоке)) ) и сразу пытались уйти в комнату. а меня тут понесло))) ) начала какие-то вопросы задавать. моя подруга чуть не рухнула.... оттащила меня в сторону. а мой м. ч услышав стук в дверь, открыл дверь своей комнаты, увидел нас и закрыл в страхе))))))))))))))))))))) короче стоим мы в коридоре.... и ждём) ) вообщем родителей я в тот вечер не видела больше)))
Karina Mamedva
Лучший ответ
На рынке))) Поехали на рынок знакомится и одновременно покупки делать)))
В ужасных условиях. В него стреляли, весь он в крови, пришёл отец его, матери уже у моей половинке не было, умерла, и таким образом, вся я в слезах, вся родня приехала.... Из -за меня он пули получил, защитил телом от грабителей, я реву, картина---плачу, все на меня смотрят, я в стрессе.. .

Прошли годы, вылечили мою половинку.... До сих пор как вспомню, холодок по телу, ведь все на меня смотрели, как на виновницу, а лежал мой любимый два дня без сознания, думали, не выживет... .

Забавного с первым знакомством его родни у меня ничего не было.... вот такие дела.
Айым Кошанова
всё традиционно. Пригласил к себе домой, познакомились, пообедали. Свекрови очень хотелось расположить меня к себе стала доставать из шкафа отрезы тканей, хвастаться - " Верочка, мы с тобой будем наряды шить и наряжаться !!!" А как поженились и стали вместе жить -куда делось то гостеприимство и доброжелательность !!!
!!! Alpen Gold!!!
Официально в гости к ним пришла, ничего смешного не было, только негатив сплошной, мы очень молодые были, мужу (тогда жениху) только 18 лет было, а мне 20, закончили первый курс института и собрались жениться, его родители были в ужасе, сейчас с тех пор прошло уже почти 15 лет, у нас замечательные отношения со свекровью, я ее люблю и уважаю, а тогда столько нервов и слез было потрачено :))
Айжан Айжан
я даже не помню как.
Алёна Данилова
Лампочки почему-то перегорали))))
Людмила Шкут
На дне рождения его мамы. В связи с тем, что я ехала после работы, то отдала ему подарок, он привез его к своим родителям и куда-то спрятал. Я приехала, позвонила чтобы вынес подарок, но толи он хорошо спрятал, толи кто-то его перепрятал. Стояла я на площадке минут двадцать пока тыскали этот злополучный комплект постельного белья.
Tanya
Смешней не придумаешь. Мы познакомились в интернете. Я прилетела к нему, он встречал меня в Риме аэропорту Фьюмичино, собственно это была наша первая встреча с ним, не успела ещё его самого расмотреть как он мне представил всю свою семью. Видок у меня глупый был, с чемоданами, с огромным букетом роз (он мне подорил) и куча незнакомых мне людей лезут меня обнимать ))))
Katya Manko
Нормально все было. Посидели, выпили, поговрили...
Tanya Jackson
Все было чинно и по домашнему
Всё прошло тихо и мирно! Но я очень волновалась и переживала! Коленки подкашивались!