Как сказал Марк Твен: "Ни один человек на свете не способен понять, то такое настоящая любовь, пока не проживет в браке четверть века! "
Присоединяюсь! Желаю всем на собственном опыте убедиться)))
Свадьба, венчание, брак
Навеяло вопросом: а вы любите своего мужа, или это скорее привычка. и ск лет при этом в браке?
мне повезло, мы любим друг друга, наши чувства свежи как в первый месяц после брака. стаж -18 лет
конечно люблю- по привычке не будешь ухаживать и прощать- не выдержишь, а в браке всего 32
20 лет в браке. То, что это - не привычка, могу сказать уверенно. А вот люблю ли? - скорее - да, хотя иногда задаю себе вопрос "за что? ", но так до сих пор и не могу сформулировать))))
Ириночка Тимохина
ну...любят же не за ЧТО ТО а вопреки ЧЕМУ ТО)
я уже не представляю себя без него. 29 лет вместе
Люблю. Вместе 4 года.
О! Так радуют ответы... Как приятно... Все по любви. Тоже в следующем году собираюсь замуж. Вместе 2 года. Пока живем вместе. Я, он и его мама. Надо хотя бы 2 курс закончить. Надеюсь, что так же когда-нибудь мне попадется такой вопрос лет эдак через 10 и я скажу-да! Все еще люблю!
Мужа люблю, точно знаю, что это не привычка. Привыкнуть к этой неряхе нельзя, только бОООльшая любовь! В браке 2 года, а всего мы вместе почти 10 лет. Со школы еще! )))
От многих женщин слышала, что говорят - живём ради детей, привычка... Мы 13 лет в браке живём. Я люблю его, потому что не могу представить жизни без него. Запах его волос, его тела - не представляю, что есть что-то другое, что может меня от него отвлечь. Когда он улыбается, у него такие глаза необыкновенные становятся, а я в него и влюбилась -то по фотографии, где он вот так улыбался. Характер у него не сахар... очень тяжёлый! Но он хозяйственный, заботливый, бережливый, не курит, не пьёт. Золотой! Таких мужчин я больше не встречала, да и не нуждаюсь в какой-то встрече, ведь его мне никто не заменит. Вот...
Я люблю своего мужа .Оч. оч.. Чес слово. Вместе 19 лет. Женаты 14.Я не вру.
Целый вечер над этим размышляю, перед этим поругались, я поплакала слегка, он хлопнул дверью... Женаты 5 лет-может хватит для нас?...
Вместе 20 лет ( в браке, а знакомы намного больше.... )
И все-таки наверное люблю, хотя каждый воспринимает это посвоему.... у каждого человека свое понятие о любви
Конечно люблю свою супругу! без вариантов! в браке 5 лет. Один институт закончили
Да люблю. И с годами все больше. Живем 10 лет.
МЫ всего год в браке, и я люблю.
Мне кажется привычка может появиться лет через пять брака. Когда уже ничего интимного между людьми не остается. Тогда отношения и романтику потихоньку пожирает бытовуха.
Aidai Sooronkulova
ничего себе!!! а я 29 лет в браке и даже не думаю о том чтобы интима не было!!!!Ошиблись Вы, милая!
Ириночка Тимохина
Вы прочитайте что выше пишут. Поймете что неправы. Мне жаль тех у кого через 5 лет не остается ничего интимного...им значит не повезло Желаю, чтоб у вас и через 5 и через 10 было как сейчас.