Свадьба, венчание, брак

Вопрос навеян передачей о смене пола.

Вы бы смогли сохранить брак со своим супругом/супругой, после того как он/она поменял(а) пол?Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу
скорее да.. . хотя.. . даже не знаю. С одной стороны, я люблю женщин. А с другой стороны, подобные переделанные мужчины вызывают у меня отвращение.
Марина Большакова
Лучший ответ
могу сказать с полной уверенностью, меня это не коснется никогда!
А смысл?
Eкатерина Соловъёва Многие женщины, говорят,что это тот же человек, за которого они выходили замуж, и готовы его поддерживать в любых ситуациях
Думаю нет. Своего супруга я изначально полюбила в том числе и за то, что он мужчина (мужественный, красивый, смелый и остальные присущие настоящим мужчинам качества) .
Если бы он поменял пол на женский, значит, все эти качества у него отсутствуют, (он хочет быть женственным, слабым, и т. д) и следовательно, я бы его разлюбила. Зачем мне состоять в браке с подружкой. .
И кроме того, смена пола означала бы, что он любит мужчин (раз хочет быть женщиной), значит, он не любит меня. Так зачем мне быть с тем, кто меня не любит?...
Тое сть вместо мужаподружка будет? Нет я не согласная
Та
Татьяна
я считаю что это насилие над природой человека, каким тебя бог создал, таким ты и нужен этой земле, и зачем менять пол, если можно жить и так, сейчас много семей однополых, при смене пола детей у таких людей не будет никогда.
согласна с первым ответом если ты выходиш за муж за мужчину то на что тебе нужна женщина, хотя она может стать подругой