Свадьба, венчание, брак

Навеяло, передачей... а сколько живет любовь?

Александр Гордон, сказал что месяц, два, максимум год.
Любовь не может существовать там где семья, дети.
Сябитова, Стриженова налетели как коршунихи, мол ты дурень)) )
А в самом деле? Как вы думаете... .
Смотрю я со стороны свою семью... 6 лет ей в конце года.... сплошная бытовуха.
Смотрю на семью сестры... мамы... свекров... и вижу тоже самое.. .
ну конечно бытовуха .. куда от нее денешься . другое дело, что сейчас это не сложно уже, хорошая бытовая техника есть .. любовь есть всегда, только трансформируется .. сначала страсть, потом дружба, потом хочется убитьлюбить, потом друг товарищ и брат .. хотя Гордон - дядька умный .
Галина Богусловская
Лучший ответ
Сябитову-на кол!
Алина* ***
Если вы до сих пор думаете, что ваша жена любит вас больше, чем вашего кота, попробуйте тоже написать ей в сапог.
Анна Глотова
Настоящая любовь не умирает.
Проходит страсть, если любви нет. то все в бытовуху и превращается.
смотря что подводить под понятие-ЛЮБОВЬ!!!!)))))) если это для Вас-ВОЗДУХ? То по гроб!)))))) если ох, ах-а че сегодня жрать будем?))))) то зависит как готовите))))))))))))))))))
только вы и ваш муж виноваты в том, что в семье сплошная бытовуха
Нина Брага
но есть и вечная любовь! ! Есть!!!
Ну Гордон - дядька пессимистичный. Я бы ему не стала верить) А я смотрю на семьи сестры (11 лет) и родителей (вчера исполнилось 38 лет их семье) . Есть в них и любовь, и нежность. Даже то, что родители вчера вдвоем отметили это событие, о многом говорит.
Гордон попутал любовь и влюбленность, страсть. Это половое влечение живет недолго. А любовь - она вечная. Надо только наполнять свой кувшин из правильного источника.
От людей зависит. Мы семь лет вместе, четверо детей и не могу сказать что у нас бытовуха. И цветов хватает и романтики, и страсти. И время по прежнему любим вместе проводить.
Бытовуха заедает тех, кто сам на ней зацикливается.
Таня Губарева
Вечно.
Ольга Окопник
просто не нужно путать любовь со страстью.... настоящая любовь живет долго если ее подпитывают с обеих сторон
Любовь - это не сиськи-письки, а вкусный борщ.

А вечна только любовь Б-га к человеку, и человека к самому себе.
Любить - есть большой труд. И каждодневный.
Ирина Ковалева
Гордон в этой передаче был похож на говорящую мумию..., а вот с Сябитовой я первый раз была согласна (в некоторых вопросах) . Есть, конечно, семьи, где любовь живёт всегда! У моих родителей тоже-"бытовуха"...На самом деле, любовь постепенно перерождается во что-то другое-привязанность, заботу, уважение....
смотря у кого. Я вот знаю парочку дети под 30, а они друг друга сидят обнимают/целуют за столом. А другие и слова доброго не говорят друг другу...
Галя Марунчак
У кого видать как)) ) Мы 12 лет душа в душу)) ) Очень люблю своего мужа. Двое детей у нас)))
Да так и есть. Пламя гаснет через какое-то время и начинается привычка с обязательствами.
Marusya-1071
Если сплошная бытовуха - то конечно любовь может и закончиться.. . Но по своему опыту: Мы с мужем живем вместе уже 5 лет и все хорошо. Конечно после рождения ребенка стали гораздо меньше времени проводить вдвоем, учитывая, что помощи от бабушек у нас нет. Тоже был кризисный момент, который мы обсудили и решили, что надо как-то разнообразить свою жизнь. Теперь у нас, так сказать, уговор: Два раза в год ездить отдыхать (хоть на 3-4 дня) и один раз в неделю мы нанимаем няню и идем на свидание. Лично нам подобные нововведения очень помогли, и страсть возобновилась, и появились те трепетные чувства, которые были 5 лет назад.
Динара Мусобаева ох..и сама понимаю,что давно пора сказать СТОП.
Только как....нет времени...и уже сил...
вечно у меня такой же ответ. если любящие сердца любят друг друга всей душой, то - вечно