Свадьба, венчание, брак

Это что же получается, мужчины и женщины поменялись местами? Женщины водят авто, зарабатывают, а мужчины умею и вязать, и ++

вышивать.. . и готовить даже мужчины умеют!
Женщины носят брюки, джинсы, как мужчины. . умеют зарабатывать, управлять машинами, чинить краны, и т. д.

Вы не задумывались над этим? Что МЫ, ЖЕНЩИНЫ, уже практически полностью завладели правами и обязанности, увлечениями мужчин!!! Это нормально?)) )
Мужикам остаётся только сидеть вышивать дома и варить борщи)))
пока не всем))) ) но как говорится в одном анекдоте:
Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае =)!!!
Анна Серова
Лучший ответ
мужики сейчас наряжаются как заправские девки. нарядов больше чем у дам
так смешно видеть этих метрсексуальных пи*армотов, им кажется что они в теме, на волне нового времени.
Матриорхат наступил.
Лидия Юдина
Женщины, помнится, хотели равноправия. Так в чем причина недовольства? Больше не хотят? ))
я не умею чинить кран и вообще не приемлю физический труд. и не стремлюсь оторвать от мужских дел что-то себе.
короче, феминизма во мне ноль)
это давно уже так. Зять не может обеспечить достойную жизнь дочери и двум своим детям (или не хочет подрабатывать) , дочке приходится в декретном отпуске подрабатывать, а зятёк с сыном сидит.
Нет, так не получается. Получается только визг- "не отдам", МОЖЕТ БЫТЬ... .
Женщина надела джинсы, села за руль машины - считают достижением женщины, а вот если мужчина научился вязать или вышивать, тут же крик- как можно? Мужчины посягнули на что-то женское. Серьгу мужчина надел - истерика! Куда годится - это есть женское. Зачем вы, милые дамы, хотите мужчину ограничить? Мужчина умеет и заводы строить, и станки производить, изобретать, рисовать, петь, и вот еще и вязать и вышивать. Почему нет? Женщины хотят уметь все, даже чисто мужскими занятиями заниматься, а если мужчины научились сами готовить, или вышивать, так это не значит, что они с вами местами поменялись, они только расширяют круг своих возможностей МОЖЕТ БЫТЬ....))))
бред какой то!!!
Ольга Корюкова
Ничего удивительно, кому чем нравится заниматься, тот тем и занимается.
За что боролись, на то и напоролись
Равенство полов вернулось бумерангом, хотя женщины тут не сыграли большой роли,
а те что сверху разделяют всё и всяк, чтобы властвовать .
Ёшки-матрёшки! Куда Россия катится?
ну, если вам нравится вкалывать, получать зарплату ниже, чем мужчины, а потом приходить домой и ещё дома всё делать, а оно будет лежать на диване и орать, что это женская работа и раз в год подарят цветы на 8 марта, ТО ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ
persidskije kovri iznacalno mozno bilo izgotavlivat toka muzcinam. da i procije dela kak posiv odezdi iznacalno bili muzskoi privilegijei a zenscini sazali ogorod gotovili i detei rastili im nekogda bilo rukodelijem zanimatse. eto muziki prixodili s oxoti i im necem zanetsa bilo vot i nacali seti plesti ukrasat odezdu
1. мужчины ВСЕГДА умели готовить, во многих случаях лучше женщин. хороший воспитанный мужчина обязан УМЕТЬ готовить, но это не значит что кухней заведует он
2. брюки носим еще со времен войны-это удобнее
3. женщина водила авто задолго до 21 века, просто нас было меньше таких
и последнее, в наше время слабым мужчинам проще признать свою слабость, так как женщины перестали бояться быть сильными. но настоящие мужчины никому не позволят сделать из себя домохозяйку
Просто теперь каждый занимается тем, к чему душа лежит. Поменялись требования к человеку, расширились возможности. Человек должен заниматься тем, что получается и нравится, а не тем, что ждет от него общественное мнение. Женщина не обязательно должна стоять у плиты, рожать детей и воспитывать их, она может и в другом деле найти свое счастье. Это же замечательно)
какая очаровательная наивность :-)
ну, и кто что из женщин изобрел?
кроме прокладок и ещё какой-нить херни, которой сами бабы и пользуются?
да и как не выделывайся, наступит ночь, и кто-то встанет раком.. .
и к чему ваши завоевания?

добавлю
"делать карьеру" - сидеть бок к боку с другими же карьеристками в офисе будучи рядовым сотрудником,
и высматривать "настоящих мужчин", ноя об их отсутствии.
или водить тачиллу - офигеть достижение - ни одного пешехода не пропустит, припарковаться по нормальному не может, а в перекрестке вообще труба.
зарабатывать себе на трусы и повернуть винтик в кране - вообще премию получить можно. .
Раздражают такие дамочки.
По-настоящему независимые и свободные женщины не будут так выпячивать всё.
А другие пусть выбирают - либо мужчина, либо свобода.
Всё.
а что удивительного ?
@lenka @lenka
могу сказать, что в сфере услуг может женщины и заняли лидирующие позиции, но, простите, работая на производстве, ни одной действительно разбирающейся лучше мужиков женщины не встречала. если они и есть, то это исключение. не варит у нас в этой отрасли кастрюлька. а без промышленности страна богатой и независимой никогда не будет. даже если взять в расчет страны европы ничего не производящие, то и там на ответственных должностях в основном одни мужики
Алина Котова
А вы не связывайтесь с мужчинами которые сидят дома и готовят щи. Сами разбаловали а теперь ё мое чтож это делается)) ) Затсавьте боловать себя! Не получается пусть ищет другую лошадку) Только лично не воспренимайте это просто ответ ни чего личного)))
мужику остается только забеременеть и получить лям баксов)
Я думаю, что не мы завладели, а просто на нас скинули