Свадьба, венчание, брак
Если мужчина любит женщину ему все равно сколько она зарабатывает?
Любовь и деньги? Если мужчина женится по любви к женщине, он берет на себя материальную сторону супружеской жизни. Он МУЖЧИНА! А если зарплаты жены не хватает ей на карманные расходы, то он добавляет. Ну, а если брак на деньгах, то это уже и называется по другому!
абсолютно все равно!
Я заметила что никто против хорошо зарабатывающей жены против не будет :-) Потом не все только в зарабoток упирается. Допустим мужчина обеспеченый будет думать, что женщина работающая скажем на низкооплачиваемой работе или вообще берзаботная, с ним только из за денег.
она может вообще не зарабатывать...
) нормального мужчину, а не альфонса-это вообще интересовать не должно
Или не зарабатывает. А пирогами и блинами кормит и любит
Если мужчина любит женщину он не беспокоится о том сколько она зарабатывает
А если не любит, тем более))))))
думаю все равно, если любит
ну если Вы верите в любовь тогда любящему мужу действительно будет все равно зарабатывает его жена на себя или нет))),, , только вот когда я задавала аналогичный вопрос то неработающая женщина или женщина занимающаяся только домом и детьми по мнению многих здесь была содержанкой и ничтожеством ((( а так мужчинам конечно все равно работает жена или нет. главное чтоб сама себя содержала и тратится на нее не нужно было))
Только если она получает зарплату не выше чем он
Если любит, то все равно. А если женится, то это для среднестатистического (т. е. нулевого во всех отношениях) российского мужчины немаловажно.
Если у нее есть моральная потребность, то поусть зарабатывает, а нет, так нет.
Для нормального мужика всё равно. А если какой-то гнус, то этот больше денег никого не любит. Я, например, только на нефтяные вышки ведусь и на недвижимость :)
да конечно дюбовь это все поверь на слово)))