Свадьба, венчание, брак

Что можно сказать о женщине с ребёнком которая ушла от правильного верного аккуратного и серьозного мужчины?

Только потому что не любила?

Не курит не пьет не бьет работает.. . Ну мало гворвит, ну праздники не отмечает, ну друзей нет.. . но это же как бы мелочами считается?

А если ей с ним плохо. мрачно, черно и беспросветно вот уже 13 лет и все попытки растормошить и очеловечить не приводили к результату.... -Может ли это быть оправдывающей причиной? Что потом сказать ребёнку? Почему мама и папа не вместе?

Все только и говорят - сейчас мало нормальных мужчин осталось, верность, аккуратность, здоровье - это такая редкость...
видимо счастья ей хочется, а в этом браке счастья она не нашла. Видимо, когда выходила замуж думала по другому, а сейчас поняла, что ошибалась. Каждый может ошибиться и каждый имеет право искать свое счастье. По крайней мере, она пытается быть честной сама с собой и не обманывать других, а это заслуживет уважения.
Кэтрин Лебедева
Лучший ответ
Я вижу ваш третий вопрос на эту тему... Вас зомбировали, что ли? Так плохо - уходите. У нашей знакомой муж не пил, не курил, детей обожал, а по ночам привязывал к стулу и истязал разговорами по поводу измен...
Лена Осипова
Значит не ЕЁ это мужчинаи не курит не пьёт не бьёт и работает- приактически НИЧЕГО о нём как о человеке не говорит. Она найдёт что сказать ребёнку Ей просто хочется счастья.
Olga Breabin
Есть такая притча
Встретились ворон с орлом. Орел спрашивает - Почему ты 300 лет живешь а я 30. А ты живи как я - отвечает ворон. - Ну давай попробуем. Полетели они смотрят падшая лошадь лежит, спустились Ворон клюет тухлятину и похваливает а орел клюнул раз и говорит - Лучше 30 лет горячую кровь пить чем 300 лет падалью питаться.
Не пить не курить сейчас это мало, надо жить полной жизнью или хотя бы стараться так жить
Zarina Davletshina
дык мож он ей весь мозг затрахал? или ревновал хуже отеллы)))) ) был у меня такой - ага, слово поперек скажешь так он месяц не разговаривает, а то и два.... как грится, на показуху - все хорошие, только потом такое говно всплывает ((((
Она поддалась на пропаганду "Бери от жизни всё" А ребенку ей ничего не придется говорить-он и не спросит ничего, кроме пожрать и денег.
Анастасия Soroka
Скажу что правильно сделала.... мы же не собаки, чтобы на кусок мяса бросаться когда вокруг одни кости...
Как мужа то говорите зовут, где живет? У меня подруге такой подойдет идеально. Идите, девушка, идите, никого не слушайте.
женщина хочет ЖИТЬ, а не существовать.
Naila Ishtiaq
"Не курит, не бьет, не пьет" условия явно недостаточные для счастья. А жизнь, между тем, одна. И она быстро проходит.
Yulia Babicheva
Вы все обстоятельства знаете? Может, он маньяк? Может, зануда? Может, еще чего?
Да и так - женщина имеет право на СЧАСТЛИВУЮ жизнь, а не на прозябание с нелюбимым. Экая доблесть - не пьет, не бьет.. . Одуреть просто..
ну если она его очеловечить пыталась...
В каждой избушке свои погремушки. Мы же не знаем всех подробностей
Евгения ***
Зачем выходила без любви, балбеска...!
Настя Колгина
Немцы такие. Работа, дом, работа. Поездки каждый год по нескольку раз по разным странам и морям. Разве плохо?
К сожалению верный, правильный, аккуратный и серьезный мужчина может быть нелюбимым. Разве мы знаем, почему любим?
а зачем оправдываться? если всё так как на самом деле тут написано, то уважаю
СЕЙЧАС мужчин нормальных мало, но они есть) И знаете, очень убедительная причина, что не любит его. Но если не любит, могла 13 лет с ним и не жить. Ну и что, что не пьет, не бьет и работает? Знаете, я даже и не встречала тех, которые пьют и бьют. А хотя.... Был один случай, ну ладно.... Очень грустный случай.
Если бы любила - совершенно другое. В ее сторону должны были лететь такие слова, как дура. А она не любит. Один вопрос: 13 лет назад любила?
13 лет - довольно-таки большой срок. Если она его любила, то набитая дура....
Юлия Чирикова
Скажу, что это ее жизнь, и только она вправе решать, как ей быть. А вот у меня другой впрос, вы каким боком ко всей этой ситуации?
самодостаточный человек. молодец
Чужая душа - потёмки!
А теперь найдите себе такого, который будет пить, курить. , бить, таскать друзей в дом :) Вот повеселитесь все вместе!
был бы мужчина настолько хорош и удовлетворял бы во всем, не ушла бы. не бывает такого "просто не любила". просто что-то ей не хватает.
да уходи от него.. у меня была похожая ситуация, тоже хороший муж.... любит сына, не курит, не пьет... но с ним тоска.... я ненавидела выходные и праздники потому что надо было быть вместе... а говорить не о чем.... пока не встретила человека которого полюбила и поняла что без него мне ничего не нужно что хочу быть всегда только с ним.... и ушла, не жалею... и не потому что муж плохой а потому что не мое, не любимый...
Если нет никаких чувств, не только любви, но и уважения, то и не стоит терять время на совместное проживание. Каждый по отдельности гораздо будет счастливее, и появится шанс у каждого найти свою половину.