Свадьба, венчание, брак

Женщины, если в автобусе вы видите мужчину старше 30 лет - он неудачник?

Света *
Нормальный мужчина. В Дании вообще много людей на велосипедах ездят.
Е=
Елена ========
Лучший ответ
Так у него значит машина сломалась..)))
Элен Толстолик
не провожу так сразу параллелей)))
нет, конечно! что за странные выводы?
А если в метро едет мужчина после 30 это тоже неудачник? Чтоб у тебя, друг, в пробке жизнь проходила и чтоб ты в этой пробке всегда сильно в туалет хотел !!!
нуу, если он не брит, не стрижен, грязно одет и от него воняет - то тогда да
Света * классный ракурс!
Картинка!
наверно он практичный)
Valentina Luts
Ну я же ведь тоже в этом автобусе? :))))
а я, например, хожу пешком. тем не менее у меня есть собственная большая квартира. а многие на работе ездят на крутых иномарках и в 40-50 лет живут с родителями в хрущевке.
По внешнему виду же понятно.
Если прилично одет - значит сломалась машина.... Хотя мой муж за машиной не ездит на общественном транспорте - либо друзей просит увезти, либо такси вызывает.
Ксюша Петрова
не езжу в общественном транспорте))) ) если только авто в ремонте.... муж ездит часто - любит на людей поглазеть)) ) не считаю, нет, конечно)
Что за бред? Нет, конечно.
отсутствие машины это не признак неудачника.
Жибек Тагауова
С чего бы???
Ольга Колосова
У меня муж при наличии машины ездит на работу на Речной вокзал на метро из-за пробок. Так что спорно. И наличие машины не означает, что человек удачен. У любого небогатого человека может быть иномарка приличная с виду, но стоящая три копейки.
мой парень боится садиться за руль.. .
а я веду)
а если он пешком ходит - то бомж?
каждый развлекается и живет, как хочет, у мужика может стиль жизни такой и запросы минимальны?
молодец, мужик! живет и не заморачивается!
Скорее всего да.
а может у него машина поломалась
может он не любит в пробке стоять
30 лет, это не так много, может еще все впереди
да не задумывалась над этим
Аня Гарайс
К 30 годам машина должна быть. Это не предмет роскоши, а необходимость.
Дарья Константинова а у нас с мужем никто не любит водить машину)))
либо машина сломалась, либо жмот -на автобусе дешевле, или неудачник.
//
/ /
Я на чужих мужчин не заглядываюсь :)
Лариса За))
Мож миллионер ездит выбирает жену из простых смертных...
Akzharkyn Auezova
глупости. может просто его порше неожиданно сломался)))
и я неудачница, потому что до сих пор езжу на автобусе
На
Настя***
нет нормальный!
Ну почему сразу неудачник? Ситуация: жена решила его наказать, пока он спал после ...забрала ключи от машины, портмоне, и дала денег сугубо на автобусный билет.... Ну а кто сказал, что он не женатый???
) страна неудачников
нет - у него временные трудности
а водитель считается?
Все удачливые мужики ездят на метро, чтоб в пробках не стоять.
или личный водитель заболел, опоздал и т. п.
Да нет конечно! И вообще, кто Вам давал право судить других? Не судите и не судимы будите!!!
просто шины не успел поменять на шипованные. Умный чел! )))
маменькин сыно! Настоящий мужчина до 30 лет должен иметь хотя бы дом или машину, ну на худой конец хотя бы бывшую жену
Анжела Королёва и тюремный срок за спиной. Так на всякий случай -ну типа не маменькин сынок и есть даже справка об освобождении
моему мужу сейчас 41 год. Машину купили 3 года назад. Тем не менее, никогда и никто не считал его неудачником.
Почему он неудачник разве вам не будет больше 30 и ли вашему отцу от возраста не зависит то неудачник человек или нет и вообще зачем судить того кого ты в первые видишь он тебе чего не делает зачем смотреть просто сиди и жди своей остановки
Анастасия Пасько Может у него просто нету машины или нету денег на такси или маршрутку это не чего значет