Свадьба, венчание, брак

Почему сложно в ЗАГС затащить мужчину старше 30 лет, если он не был женат?

А ему уже и так нормально
Диана Сафарова
Лучший ответ
Б)
Брюнетkа* )))
а зачем ему это?
Галина Мичкова
почему трудно, у меня за три года трое женились (по 31 году)
Ирина Александровна Подробнее давай - как программистам удалось найти даму?
Затащите.... а потом жалеть будете.
С годами привыкают к определённому образу и жизни и начинают бояться что-либо изменить, порой не понимая, что надо тормошить свой уклад, разбавлять его другими людьми (женой, детьми), чтобы появлялся новый стимул, играла кровь в жилах. Чтобы не быть рохлей и белой вороной.
Конечно, может случится и несчастливый брак, НО!, главное нАчать, а там ка кпойдёт.
Интересно же...
И не надо такого тащить, что он баран что ли?!
А женщинам нужно попросту не тратить свои лучшие годы на таких.
я бы тоже с мужиком не пошёл..
Ybjbnnbh
Ираида Епанова Ой, не с проста такой быстрый комментарий!
Ну так он не идиот, чтобы туда затаскиваться непонятно с кем. Если понятно с кем и всё хорошо, то возраст, вообще, ни при чём.
Ольга Ольга
Просто привык жить для себя, да и зачем тащить если не хочет.
А зачем его туда тащить? Не хочет-не надо. Не всем семья нужна. Только пусть не забывает, что ему тоже никто ничего не должен)))
Потому что при разводе исходя из наших законов он без трусов останется.
Юля Парусова а что за законы такие? сколько хожу по улицам, ни разу не видела мужчину без трусов
********* ********* что за чушь. Как правило, именно женщина остаётся с большими потерями, на ней остаются дети, и потерянная молодость, ей уже гораздо сложней создать новую семью, да и это будет уже совсем не то при наличии детей. Мужик же при разводе практически тот же, да впрочем еще и лучше, т. к. имеет стабильную работу и опыт, который ему только на пользу. Не надо прикрываться этой своей жадностью, бедненький в трусиках останется. Ага, гляди. Это вообще единственное, чем вы платите в отношениях, деньгами, и то жаба давит, и как не стыдно вообще, слабаки.
Наталья Тарасенко Не ток без трусОФ останется, ещё могут и посадить за неуплату алиментов. А с учётом размера оплаты в России и отсутствия работы - это как два пальца реально
для чего нужно в ЗАГС?
Ольга Ч
Наталья Чебанова тоже не понял, зачем Дмитрию тащить 30-летнего мужчину в ЗАГС
умничает.
Лариса Швачко
На фига его туда тащить... Влюбится сам вприпрыжку побежит!
Alina Raileanu
Ирина Александровна Если только у программиста не заложен алгоритм противодействия.
Итак все неплохо. Не хочет обременять себя. Пр
Ирина Алхасова
Не тащи. Созреет, сам поведет тебя. и зачем это замужество? живите так!
Женатых не легче...
Потому что он не хочет оформления брака. А причины этого нежелания могут быть самыми разными.
Di
Dina
Наталья Тарасенко Многое верно, но разве ща не многие гулящие?
Разве не женщина гулять начинает в определённый момент?
Разве не 70% бракОФ распадается по инициативе бабья?!
Разве $ не интересуют мамзель в первую очередь? Разве не красаФчеГа се жЫлает писька в ЛЮБОМ (!!!) возрасте и плевать бывает ей даж на собственных детей?...
Перечень вопросов с ответом ДА весьма велик и это отнюдь не плюс к согласию к заГсу. Плюс ко всем минусам - это отсутствие достойной зар. платы оплаты и алчность женская. Кароч мужЫг ток должен и рискует реально своей свободой в полном смысле слова.
Потому, что в 2020 году ввели новые жилищные алименты, дурачек. А старые, извините, никто не отменял.
Ирина Александровна Гад! Обломал только, нафиг семью теперь заводить без страховки
Потому что он слишком любит свою личную свободу и не хочет попасть в рабство.
Альфира Яхина
Любаша Романчик Потому что она не трап
Бобыль:)
"Случается так, что бобыли годами живут без женского внимания и общения с противоположным полом. В результате строить отношения с современными бобылями очень сложно.

Психологи отмечают, что у таких холостяков зачастую завышена самооценка. Мужчина убеждён, что проблемы в общении с противоположным полом — это проблемы противоположного пола. Иногда бобыли «перебирают» кандидаток, разрывая отношения даже из-за незначительных недостатков. В любом случае «нетягловые» холостяки, что в прошлом, что в настоящем, — не лучший вариант для семейного счастья."
Юлия Жиглова
Ирина Александровна Проблема в другом - не общительный, всё время дома он.
Хотя и мозгом не обделен - видит как другие мужчины страдают от брака. И сто раз подумает...
В молодости-юности мощно работает указатель дороги ниже пупка, а позже человек приходит в себя. Не надо никого тащить, ради всего святого, себя пусть пожалеют, с ним же жить потом.
))) Я бы сказал даж почти не возможно, ибо персон не традиционной ориентации (слава богу) не так много. Я бы те советовал не в тут искать "суженого"
А то что вы бабы затаскиваете мужиков в постель чтоб его привязать ребёнком тебя не волнует?
Олеся Власова
Потому что ему без ЗАГСа хоррошо
мужчины только после 30 и хотят жениться и детей, а до этого...
Не нужно никого никуда тащить. Не те времена уже.
Жанар Рыспаева
Только от 30 жениться и нужно, раньше ни в коем случае. На мне женились сразу, мужчина 33 года).
Инна Козлова
Дарья Трофименко )) Прям сразу?! Как ток женский "пачпорт" свой доверила ему и всё, он сдался?
После 30-ти обычно умнеют
Дина Усенова
Дарья Трофименко )) Ога, лохОФ бошьше нет к 30ти
денег не даст
Айгерим Усиева
Не факт.
Я удивлю... Москва... Ближайших знакомых ребят из моего окружения человек 5... И никогда не женатых, и после развода, и после тяжелого расставания, не пьющих, даже не курящих, с высшим образованием или в процессе, 30 плюс-минус 2года, но со средней зарплатой.... не МОГУТ найти себе пару! Девушки у нас слишком требовательны: им не любовь, романтика, возможность вдвоем строить семейное будущее, вдвоем зарабатывать... им нужно уже все готовое, чтобы потом ничего не делать! Один вариант. Девушки воспитаны слишком независимыми, никого им не надо, строят себе карьеру, либо думают, что строят... ни о каких обязательствах по жизни, ни о каких детях не задумываются! они ее просто прожигают, когда уже ближе к закату молодости, родят для себя больного ребенка! Вот тебе страна новый гражданин! А теперь еще обрадовали, выпустили девушек... машинистами метро! Под землю, на чисто мужские места! И захочет такая семью?
Ирина Александровна Таких баб не захочется защищать и помогать им. Не достойны доверия.
Т
Gul'ziya Nurabay
Скажу так, если женщина ему сильно нравится, то реально затащить, даже если женат не был и успешный, плюс что нет детей если и жены ранее, если чувства то пойдёт. А если нет чувств, то он не пойдёт. Ещё у таких страх быта совместного, в туалет как идти и пуКать и т д
Привыкли такие у одиночеству в квартире одни. Но тут от комфортности зависит.
Я нравилась троим и предлогали в загс без проблем, одному 37, 35,42, и никто женат не был, все без детей они. Я отказалась, но причины у меня свои были.
Nelli Litvinova
Эм... Вообще-то легче)) По моим наблюдниям после 30 активнее вступают в браки. Уже все понятно - про себя; про то, кто нужен + карьера построена, деньги есть
Женятся, да еще как. И не тащит их туда никто, сами идут.
монах
Возможно, у него, уже Дети.
Потому что нет любви.
у нее мало денег, не может позволить себе мужа
Не факт
Потому что оно быдло, и к ответственности родители не приучили. Все началось с того когда родители заставляли складывать свое тряпье после школы куда положено, а оно гамно не хотело, и убирать в своей комнате, в которой - срач. Когда после школы все пошли поступать, а такое ч-мо осталось, не работало, пьянствовало.. или наоборот, когда мамочка нянькала-панькала до сорока, а потом уже кто женится? Только на своей мамочке разве что жениться. Все идет от семьи, от воспитания, от окружения идет.
А Вы уже пробовали?
Потому что ему сложно жениться, а не ей, заиндевелый холостяк, как снигирь на морозе, закоренел
Не затаскивать! Представить судебную повестку! А еще лучше: повести бесплатно на... придумайте что...
Snejana Ceban
Перед ЗАГСом нужно хорошо обоим бухнУть и самое незатаскиваемое затащится, а невпихуемое впихнётся.
Natalia Saurina
Если у него хватило ясности ума и силы воли противостоять влечению противоположного пола 30 лет. То если он не встретить женщину которая самому ему понравиться то он не будеть манипулируемым и будет решать только сам когда пойти и стоит ли вооюще идти, Свадьба-Сомнительное занятие
Ирина Александровна К этому возрасту манипуляшки всяких стерв плохо действуют.
в телефоне уже не игрушки, а калькулятор.
Потому что они не привыкли ежедневно менять носки, забыли когда умывались в последний раз, руки у них растут из опы, мозги напрягать не любят и не готовы думать еще о ком то кроме себя.