Свадьба, венчание, брак

Для тех у кого брак устойчив: вы с вашей половинкой долго вместе жили до свадьбы?

не жили вообще
Алмагуль Бекмухамбетова
Лучший ответ
Вообще не жили.
Тогда это не было таким модным и повальным увлечением, как сейчас.
4 месяца-11 лет брака
Regina Nigma
Вообще не жили)) )
Дело было больше 20 лет назад)) ) Тогда не очень принято было приводить в дом постороннего человека и говорить: "Мама, папа, он будет жить с нами! ")))
Не жил. А предположение, что перед свадьбой надо пожить вместе для проверки чувств на прочность ерунда. И после сорок лет совместной жизни порой люди разводятся. Супружеская жизнь вещь непредсказуемая. Кому как повезет. Или не повезет. Ведь бывает так, что прожили вместе всю жизнь и только мучались.
Метиска ...
неделю назад отметили 19 совместной жизни. встречались до свадьбы 10 месяцев, жить вместе начали после свадьбы, причём брачная ночь была действительно первой...
ровно год
мы жили вместе 9 месяцев
потом приняли решение пожениться
вместе 3 года
а долго сожительствовать не нужно--год хватит, а то потом и жениться не захочется)) но пожить надо--хороший опыт перед браком на всю жизнь1))
имхо
Мария Маркова
жили именно жили 4 года.. отдельно от всех. уже 12 лет вместе..
Мы, скажем так, встречались. 2 года.
Встречались больше 1,5 лет, вместе не жили, так - "подночевывали" в основном у него.
2 месяца, со сводьбой что-то затянули, вообще сразу собирались пожениться, как Он сделал предложение (на 10-й день знакомства) . я считаю, что для того, чтобы проверить, выносите вы друг друга или нет, нужен максимум месяц. а чтобы узнать друг друга хорошо, и всей жизни будет мало)
мне щас 26 с мужем познакомилась в 15 замуж вышла за него в 20)))
$$
$Мадина$ $$$$$$$$
$Мадина$ $$$$$$$$ мужу щас 33
почти три года
Мы познакомились когда мне было 14 лет, ему было 21. Поженились когда мне было 18. Переписывались 3 года, встречались ещё год. Потом поженились. Считаю наш брак устойчиво счастливым))) ) И у нас теперь есть 2 детей-сыночки, близнецы и им по 1 месяцу. Муж ходит гордый-гордый и говорит, давай ещё дочку))))
3 месяца-11 лет брака, если это можно назвать устойчивым.