Свадьба, венчание, брак
как долго может продлиться брак если уже не охото жить вместе, . живём только из-за ребёнка
Не поверите, иногда всю жизнь, Сначала из-за детей, потом уйти некуда, Ну что затевать этот рамен, обмен, переезд и так далее, А потом уже что-либо менять страшно. Ну а теперь вот уж так и состарились. Что уж теперь? Вот так жизнь и прошла, Впустую.
Марго Черномордова
а что б не впустую надо рогатым его сделать
пока один из вас не встретит новое увлечение .
как угодно долго.
пока кому-то не приспичит создать новую семью.
а пока не надо, то и не мешает
это уже не брак а подобие брака если вам нравится врать самой себе пожалуйста врите если нет то меняйте свою жизнь к лучшему а ребенок всегда поймет своих родителей
Марго Черномордова
как правило люди за собой не замечают, в чём я себе вру ?
Может длиться всю жизнь.
Брак должен длиться всю жизнь, но раз вам "не охото жить вместе" не живите, хозяин- барин, хочет живет, хочет задавится
значит не только из-за ребёнка если всё ещё живёте. Людям когда невозможно жить вместе они расходятся и с тремя-четырьмя детьми.
Из-за ребенка ли? Дети видят гораздо больше, чем нам кажется. Часто родители живут с нелюбимыми половинами переламывая себя, мотивируя тем, что это во благо ребенка. но ребенок замечат холодную атмосферу и в дальнейшем проецирует такие отношение в своей семейной жизни. Неужели не проще поговорить с ребенком напрямую, найти нужные слова. о том что так получилось, что папа и мама будут жить отдельно. главное при этом объяснить, что никто не виноват, просто так иногда бывает и хуже ему жить не станет. Папа и мама так же его будут любить. Этот разговор, гораздо проще, чем в дальнейшем наблюдать несчастливую семейную жизнь своего ребенка.
Может и надолго
лучше развестись и не мучать друг друга
Как это обычно, до неприличия. Ещё бы про алименты написала. Ну и где ваша 'любовь' теперь? Вздор. Есть привязанность и доверие. Любовь–для стихов и романтических фильмов.
Марго Черномордова
наоборот, нет доверия есть любовь, то есть воспоминания о ней.
никогда не понимала выражения "живем ради ребенка" это как? вы думаете ребенку лучше когда мама и папа не нужны друг другу!
Марго Черномордова
мне нужен муж, но я его не вижу. с утра на работе, потом 6 часов за компом и спать.
его просто нет рядом.
может долго, но стоит ли?
Хоть до смерти. Но как правило до тока, как ребёнок подростёт и адекватно всё воспримет
По вашему желанию.
Конечно на сильно мил не будешь. Но ребёнок это вить святое, разве нет? Конечно не стоит лесть в чужие личные отношения но просто совет стоит дать) . Попробуйте вспомнить из за чего начали встречаться, сходите кудани будь вместе, уделите друг другу время, попробуйте пойти на компромисс друг другу, уступить в чём то. Если не поможет, грустно конечно. Но попытаться всё же стоит, разве нет? ! ;)
как угодно долго..
до сегодняшнего такого вопроса..