Свадьба, венчание, брак

Человек долго одинок был, есть жилье и работа, но жить нискем не хочет и делить жилье и ванную. Почему?

Девушка долго одна и живёт сама, есть деньги жилье хорошее. Автомобиль. И вот на встречи ходит но говорит вот не совсем комфртно в квартире с мужчиной говорит как то сковано и чувствует себя как в гостях даже если мужчина у неё дома.
В чем суть что одна хочет быть в помещении и предпочитает с одним только встречи редкие но приятные и по домам.
Почему так с человеком если один он долгое время, то потом ему не охото жить и быт терпеть???
Было такое у вас?
Это нормально не терпеть быт и обслуживание мужчин. Если у девушки всё есть, зачем ей обслуживать мужчину, готовить ему, убирать, гладить. Секс она имеет, деньги сама зарабатывает, сама собой распоряжается - прекрасно!
Татьяна Муратова Комкина
Лучший ответ
У меня такого не было, но знаю таких женщин. У меня несколько подруг таких.
У меня так же.
Я не против мужчин в общем, но не представляю никого из них в своей квартире...
такой девушке точно не стоит мечтать о замужестве. Возможность срать в свой унитаз ей дороже семейного счастья. Так пусть не мучается поисками.
Q Qq
Нафиг никто не нужен
Олечка Кутовая
Видать по жизни не слабо на личном фронте обожглась! Ей бы к психологу!
Я сам предпочитаю жить один и привожу молодых особ в свою хижину ради вполне конкретных целей. Да и как можно делить свою ванную? Разве что это один из благовидных предлогов раздеть свою пассию.
Ира Черкасова
Ванная комната это святое...
Потому что человека все устраивает. Он делает то что хочет и так как хочет, ни от кого не зависит, ни за кого не несет ответственность. Это нормально. Любые отношения это всегда ограничения в чем либо.
Евгения (Филиппова) Точняк. Как сказал Ларошфуко, "брак - это добровольное рабство. Причём каждый из супругов рабом считает именно себя". Ну, в наше время - это и совместного проживания вообще касается
Миллионы таких девушек
выпнутые
сейчас бабы так живут через дом..
Это вы все сейчас такие "самодостаточные", в старости по другому будете петь...
Когда я была моложе, хорошо спала, мне ничего не мешало. С бывшим мужем мы спали вдвоем на маленьком диванчике, в маленькой квартирке. Я почти не красилась, чуточку только глаза-и королева. Поэтому в молодом возрасте меня ничего не напрягало, если влюблена, за счастье жить вместе. Сейчас вот не очень хорошо представляю, как бы я жила вместе с мужчиной. Плохо сплю, после работы нет сил что-то делать... чтобы выглядеть красиво, мне нужна косметика... ну, разве что если у каждого есть своя комната...
Ксения Араньева Вот и сплю после работы нет сил что то делать. И не люблю когда дома чудрй и ходить в туалет
Как сказали выше, отношения это ограничения! Значит она не любит, чтобы её ограничивали.
Анна Беляева
Когда мой муж уезжает в командировку на месяц-два, я привыкаю жить одна, мне комфортно. Что хочу, то и делаю, не надо ни под кого подстраиваться. С удовольствием бы жила одна !!!
Galina G
Потому что любит так
Nelli Morozova
Дорогая Яна. Да у меня была такая же девушка. Я просто дал её время найти другого. Не смог зимой выгнать на улицу. Если человек не нравится надо скмзать сразу. Ну потрахались, бывает.
Елена Лукашова Хотя у Вас другой разговор. Между братом и сестрой так дела не делаются.
ехай в лес на своем автомобиле дикарка
Ирина Райдер
Из за тупых вокруг
Возможно, в предыдущих отношениях (в смысле совместной жизни) ей было очень некомфортно делить быт с партнёром. Возможно даже, что "дискомфорт" - это слабо сказано. Или ещё по какой-то причине совместная жизнь - ассоциируется с крахом тех, прежних, отношений. А может быть - действительно, "семейная лодка разбилась" именно о быт. Так что не удивительно - что теперь человек избегает совместного проживания. А уж почему именно ей было некомфортно - масса вариантов: от её собственного эгоцентризма (если была единственным ребёнком в семье родителей, либо единственным любимым ребёнком: и такое случается) - до, напротив, тираничности предыдущего партнёра (истинной или мнимой). Если же она никогда совместно с мужчиной не жила, не делила быт - возможно, дело в отношениях между её родителями, или ещё в каких-то отрицательных стереотипах (полученных от подруг, из книг или фильмов, телепередач типа "Мужское и женское", и т. п.). Короче, как говорят англичане, "кошка, севшая однажды на горячую плиту - уже никогда больше не сядет даже на холодную". Сам такой же, "обжёгшийся". Как и моя "бывшая". И перебороть этот страх повторения неудачи - крайне трудно. Порой вообще невозможно. Хоть мы и не кошки))