Свадьба, венчание, брак
В каком случае лучше жить в доме родителей, чем снимать жилье? При каких условиях? Если деньги на съем в принципе есть
В случае, если вас житьё под недреманным родительским оком ничуть не напрягает. Знаю пары, которые много лет живут с родителями и никуда от родни съезжать не думают: пока детей не было, они сами жили при маме-папе на правах "деточек" (теща или свекровь на всю семью готовит-стирает-убирает, а они разве что деньгами во всём этом участвуют) . Да и с появленем детей разъезжаться никто не спешит: бабка-дед, читай бесплатные няньки, круглосуточно под боком, пусть не так качественно, как раньше, но покормят и порядок в доме наведут - а "молодые" всё так же порхают...
Если все не против.... Если нужна помощь и хорошие отношения... а деньги лучше на более нужное потратить...)
в случае если отношения с родителями позволяют уживаться вместе с комфортом для обоих сторон, а съемное жилье осточертело еще в студенчестве. Нафиг не съедем от родителей, и дело не в том, что "свекровь на всю семью готовит-стирает-убирает", с этой точки зрения у нас все раздельно, начиная с холодильника, а дело в том, что жить на съемных квартирах - мрак полный.
))) чтобы сэкономить денюжку, скопить и купить отдельную квартиру
Наида Любезнова
если только ради этого
ни при каких
если деньги на съем и жизнь есть, то надо съезжать.
Ну-у, если есть маленький ребенок, чтобы родители помогли. Если молодая жена прибаливает и ей трудно вести хозяйство. А так, лучше жить отдельно.
На первом этапе решения сего вопроса вы должны определиться, что для вашей молодой семьи важнее - материальная экономия или самостоятельное ведение хозяйства! Просто класс если в доме родителей вы имеете возможность вести вполне независимую семейную жизнь. Ну а если такой возможности нет, то тогда выбирайте или материальное в ущерб самостоятельности и дух. спокойствия, или самостоятельность с материальными тратами)
ни при каких
ни в каком. жить нуна отдельно от родителей (если есть конечно возможность) так как мировозрение и порядок у каждого свой.
Лучше жить отдельно, отношения крепче будут....