Свадьба, венчание, брак

Насколько унизительно у русских мужчине быть примаком, то есть жить в доме родителей жены?

Цогик Мкртчян
Каждый для себя решает.
Но с родителями не стоит жить, ни с его, ни с ее.
Я даже веду себя по-другому при своих родителях. Присутствие родителей напрягает. Поэтому мужу так и сказала, что с моими жить не будем. Да и пусть в нашей истории хотя бы между моими родителями и мужем останутся добрые отношения, не хватало их испорить совместным
проживанием.
Без родителей какая разница в чьем доме жить. Но если для мужчины принципиально, то он сам не станет
Мира Славная
Лучший ответ
Это даже почётно!
Это не унизительно. Взрослые люди сами в состоянии решить, где им жить. Причин и условий может быть миллион разных.
Унизительно, так пусть сам ищет жильё.
Ни насколько.
Цогик Мкртчян Похоже на то. Это частое явление в котором не видят ничего зазорного
Унижение вовсе не в этом. Унижение в том, что ты думаешь, что унижен -а это уже гордыня -грех.
Только глупые совковые мозги считают отсутствие финансовой возможности съехать унижением
Тебе в каких единицах озвучить "на сколько"..??В килограммах? Или метрах?
Цогик Мкртчян В граммах совести
мой муж говорил своему младшему брату-одни достоинства. "Представь, жена просит меня что-то сделать и теща тут же выполняет и наоборот теща просит, а жена тут же выполняет, а я наблюдаю"
Цогик Мкртчян Это ему просто повезло с женой и тещей
Примак- гость в доме. Всю жизнь отдолжение изображает
Марина Концова
Настолько, насколько каждый индивид это оценивает
Цогик Мкртчян Есть общепринятые нормы
А родители переживают унижение что не дали квартиру дочери? Да?
я жил одно время с тещей... больше я этого бы не повторил никогда))))