Свадьба, венчание, брак
Как чувствует себя муж если они живут в доме родителей жены?
мы с первым мужем прожили у моих родителей 4 мес. это был ужас! моя мама хоть и чеолвек довольно мудрый была недовольна моим мужем. папе не нравился мой муж, тем самым избегал его присутствия. короче больше 4 мес я не выдержала. а сейчас замужем и папе ооочень нравится мой муж. но не хотела быь жить вместе. два мужика в доме, это почти тоже что и две хозяйки на кухне. когда м ы приезжаем в гости, то паокупаем продукты. если покупает папа, то муж чувствует себя отвратительно.
как что то в проруби и нет у него ничего а уж своего я это точно беги дорогой создай свой очаг
Мой муж в первом браке так 10 лет прожил, ничего нормально.
Если он нормальный мужик, то, должно быть, отвратительно. А если альфонс, то вполне нормально.
У кого как:)).. . Всё индивидуально в каждой семье.. . Есть мужья и дома сидят, а жена работает.. . и при этом мужья себя прекрасно чувствуют:).. .
У кого какое воспитание...
Как Примак
Всё зависит от этих самых родителей.
как беременный таракан, толи тапком убьют толи сам отравишся!!!
Юлия Акулова
По Сеньке шапка.
все зависит от атмосферы и от вас
Если родители постоянно влезают в жизнь молодых, то плохо. Мужчина всегда хочет сам решать, что, как и где ему делать. А тещи, как правило, считают, что они лучше знают, ибо больше прожили. И вообще постоянно тебя ревнуют в доченьке своей. У тещи часто так вообще одна только мысль, что ее доченька достойна лучшего, а "этот козел" ее не достоин. Часто даже то, что родителям муж дочери не нравится, разбиваются браки. Короче, если ему некомфортно, если он постоянно не в духе из-за обстановки дома - вам срочно нужно отдельное жилье и желательно подальше от родителей, а то брак может быть в опасности.
"Мой муж в первом браке так 10 лет прожил, ничего нормально. " Где ж нормально, когда брак развалился? Идиоты.
Мужик везде мужик
моему не очень (
а что чувствует жена живя с родителями мужа
вернее кем себя чувствует?))
Хреново