Свадьба, венчание, брак

Для вас Лучше снимать жилье или жить со свекровью? (доп. вопрос к прошлому вопросу)))

Конечно снимать, какая бы свекровь хорошая не была, хозяйка в доме должна быть одна.
Иришка Пронина
Лучший ответ
купил свое.
@ Ксюша
А вариант жить с тёщей у вас не рассматривается?)))))
лучше развестись
Даже с самыми замечательными родственниками делить роль хозяйки я бы не хотела. Тем более с родителями, которые по определению будут в доме главнее. Никогда бы не было чувства, что это мой дом и моя семья, где я на полных правах могу решать, какие обои поклеить и на какую полку ставить стиральный порошок. Так что выбрала бы съемное жильё без сомнений.
любовь к свекрови измеряется километрами.
делайте выводы сами...
снимать
Oksana Ivanova
не можешь ладить с людьми, никакая отдельность не спасёт. Денег нет-живи не одна, копи, учись диалогу, терпению. Всё воздастся сторицей. Другой вариант-снимай, пили мужа о недостатке денег, о беспомощности.... в итоге-расставание и очередное-"все виноваты, только не Я"
Боже сохрани жить с родителями, даже с самыми лучшими!
Смотря какая свекровь. У меня их две было, мы очень хорошо ладили. И жила я со свекровью.
Natalya Efimova
До самой смерти снимать жильё нереально, как и заработать в наше время.

В 30-ть лет у него обязательно есть своя доля в квартире с мамой, это значит, что нужно настоять чтобы он вместе с мамой продал квартиру, вырученные деньги разделили с мамой пополам и на них купили каждый отдельное жильё по минимуму.

Варианты, которые Вы указали не являются выгодными.
Galya Zzz
Евгения Пирожкова Ага наивности в вас через край)))
Какая свекровь на такое согласится???
Валера Ключников А почему женщине не продать свою долю? У неё тоже есть мама и доля в квартире...
Снимать.
Жить на улице.
Все лучше
Амина Касымова
Снимать.
Елена Кованова
8 лет прожила со свекровью. А потом развелась, и ещё 2 года жила у неё, т. к. дети, а младший только родился.
В бытовом плане была сказка. В психологическом - мрак.
Надо что-то выбирать

Потом на съёмную переехала. Хорошо, свободно, но сложнее.
Я Лена
лучше жить отдельно от свекоров
снимать... хозяйка одна должна быть... и это Я ))) имхо
Первое. Нажилась уже вместе.
сейчас бы лучше со свекровью))
Love Art
ВСЁ зависит от доходов. (" На это ж надо и ДЕНЁХ !"). Лучше купить свой дом или квартиру. И быть не только хозяйкой, но и собственницей.
Первое. Если выбирать второе, возникает вопрос: "когда бл.. я успел жениться?! ".
Колючка !
лучше отдельно
Ю*
Юлия ************
Снимать +5
Жили мы со свекровью, так она мои супы специально пересаливала))) Так что лучше жить отдельно, ведь своя семья уже как ни как.
Снежана
Жить отдельно