Свадьба, венчание, брак
как бы вы отреагировали? муж-маменькин сынок..не выдержала, сняла жилье и сьехала от свекрови одна с ребенком..муж
пришел за нами через 3 дня сам...а свекровь мне в глаза заявила : Я никогда не прощу тебе того, что он пошел за тобой!
нет, пусть уж он решит. с кем ему быть. либо с вами, либо с ними. если дороже мама и сестра, пусть с ними живет. если дороже ему его собственная семья (вы и ребенок) , то пусть уж оторвется наконец от мамы. что тут плохого. кошечки со своими котятами до старости не няньчутся, а люди.. . до 60 лет готовы детишек опекать и командовать ими.
Это Ваше право, сказала бы я.
одна родила вторая забрала так и будет всю жизнь ваша война пока свекровь не отпустит сына. подождите теперь самое главное про неё плохо не говорить потому что он вас сравнивать будет. у моего мужа мам умерла так он часто мою стряпню сравнивает пирожки так нужно делать потому что моя мама так делала. я только улыбаюсь в ответ понимаю что он за ней скучает.
Sviatlana Malissard
угу, даже в Библии сказано что "мужчина отлепится от матери и прилепится к жене". самый мудрые матери те которые сынова отпускают а не пытаются воспитывать еще и жену его
Послушать бы ещё вашу свекровь..
покажите ей средний палец.... только молча... не связывайтесь....
Олька Бритова
Ааха-ха-ха, я тоже так и делаю))))
она ядом брызгает просто, а ты поменьше слушай такой ерунды, сама думай о семье и о муже
Реагировать и думать нужно было раньше, когда замуж за маменькиного сынка выходила.
Наталия Пелогеина
пока учились и жили в общежитии - он не был маменькиным сынком..после института приехали жить к нему - все изменилось..
не связывайся, просто она смириться не может, что сыночек тебя выбрал. Она же мать, поймешь потом когда твой ребенок из семьи уйдет
ну и забей ты на эту свекровь что ты ерундой себе голову забиваешь, я на свою забила прям с первых же дней . за 4 года я была у неё дома 2 раза и то второй раз просто психанула и ушла с маленьким ребёнком на руках ( были с мужем у неё на юбилее) и вот уже 2 года как я вообще в ту сторону даже ни-ни, муж ходит уж иногда к папе с мамой а я даже близко не подхожу я вообще её ни с какими праздниками не поздравляю вообще не общаюсь и не слышу и не вижу и славо богу, а каждый раз в её день рождение я мечтаю чтоб она сама себя застрелила ))), так что пусть твоя всекровь хоть что тявкает а ты просто забей на неё и живи спокойно и радуйся жизни, живём мы же блин только один раз .а свекрище же не вечная так ведь!
Да сразу надо было отдельно жить, чтобы никто ни к чему не привыкал. А слова свекрови не воспринимайте всерьез, от обиды может сказала, что все свалили от нее, одной поди, тоже не сахар.
Жить с родителями во время брака не стоит, тем более со свекровью - сама проходила. Если есть возможность снимать или как-то еще жить отдельно - уезжайте и мужа забирайте. Деньги фигня, а вот семью разрушить очень легко, особенно когда есть такой помощник как свекровь.
Наталия Пелогеина
она постоянно звонит сыну и говорит: Сынок! если вдруг вы с женой ругаетесь или не мирите - собирай вещи и приезжай домой! не терпи!
один выход, жить отдельно. Если с вами он хорошо обращается, то не стоит расходиться, жить отдельно и подальше.
Наталия Пелогеина
он разрывается между нами с ребенком и мамой с меньшей сестрой!
самый лучший и потрясный совет от мадам зверской, жалко не могу пока пятерочки ставить....