Свадьба, венчание, брак
Муж - маменькин сынок, насколько это страшно?
вообще трагедия!
Валить от такого мужа.
В-а-л-и-т-ь!!!!
Страшнее только муж-алкоголик муж-наркоман!
Попробуйте стать для него Матерью
Это на всю жизнь.
Это не страшно, но и не лечится. Мнение у мужика должно быть своё, и жизнь тоже. Родителей любить и уважать надо, но одно другому мешать не должно.
Это ужасно! Бежать надо было от него, пока мужем не стал....
если жена тупая, то пиндец семейной жизни!
Считайте, что в вашей семье всегда будет на 1 ребенка больше ( дети + муж)
Да ничего страшного, станьте ему мамочкой!)
если хорошо живешь со свекровью, так просто отлично
Бегите от него, пока не поздно!
Мама всегда будет на первом месте, а куда вам с ней тягаться? Лучше сразу бежать и не оглядываться.
Ужас будь ему мамой!!!
для вас да)) ) но не для него.
в последствии он следующую мамкину юбку найдет. так легче живется))))
Не дай Бог! Все будут страдать.
Это тяжело. По себе знаю. Очень скоро в семье происходит перемена ролей: Вы будете принимать решения, зарабатывать деньги, опекать, заботиться, заниматься не только исконно женскими домашними делами, но и починкой розеток, забиванием гвоздей и т. д. и т. п. , а он будет лишь милостиво всё это от вас принимать и требовать всё большего внимания и опеки. А поскольку свекровь будет считать, что он абсолютно прав и поддерживать сынка в его эгоизме, то очень скоро напоминать Вам о том, что вы ЖЕНЩИНА, будут только добрачные фотографии....
Это ЖЕСТЬ!!!! нафи нафиг таких...
всё зависит от ваших отношений с его мамой