Свадьба, венчание, брак

Муж - маменькин сынок, насколько это страшно?

вообще трагедия!
Зоя Гарькина
Лучший ответ
Валить от такого мужа.
В-а-л-и-т-ь!!!!
Страшнее только муж-алкоголик муж-наркоман!
Софья Брюнетка
Попробуйте стать для него Матерью
Это на всю жизнь.
Анна Ронжина
Это не страшно, но и не лечится. Мнение у мужика должно быть своё, и жизнь тоже. Родителей любить и уважать надо, но одно другому мешать не должно.
Это ужасно! Бежать надо было от него, пока мужем не стал....
если жена тупая, то пиндец семейной жизни!
Считайте, что в вашей семье всегда будет на 1 ребенка больше ( дети + муж)
Да ничего страшного, станьте ему мамочкой!)
Баян Ниязова
если хорошо живешь со свекровью, так просто отлично
Snezhana Markevich
Бегите от него, пока не поздно!
Аптека Maxihealth
Мама всегда будет на первом месте, а куда вам с ней тягаться? Лучше сразу бежать и не оглядываться.
Ужас будь ему мамой!!!
Лида Пенина
для вас да)) ) но не для него.
в последствии он следующую мамкину юбку найдет. так легче живется))))
Не дай Бог! Все будут страдать.
Это тяжело. По себе знаю. Очень скоро в семье происходит перемена ролей: Вы будете принимать решения, зарабатывать деньги, опекать, заботиться, заниматься не только исконно женскими домашними делами, но и починкой розеток, забиванием гвоздей и т. д. и т. п. , а он будет лишь милостиво всё это от вас принимать и требовать всё большего внимания и опеки. А поскольку свекровь будет считать, что он абсолютно прав и поддерживать сынка в его эгоизме, то очень скоро напоминать Вам о том, что вы ЖЕНЩИНА, будут только добрачные фотографии....
Это ЖЕСТЬ!!!! нафи нафиг таких...
всё зависит от ваших отношений с его мамой