никакого, проверила на собственном опыте!!! !
Мама первый номер! а ты нянькой при нем будешь!
Я этому уроду жрать готовила, гладила, стирала и проч.... Отдачи никакой!
когда переехали в другой город, так она : вот, я сыночка растила СЕБЕ растила, а он с тобой уезжает (между прочим 80 км) , на мать плюнули, растерли и проч... .
Он с мамочкой мог часами трепаться по-телефону! Я уже беременная была, сказала ему салат порезать, так тут его мамочка звонит: год как дядюшка умер, надо фото на памятник дядюшке выбрать, а она не знает в какой папке на компьютере. Этот гад все бросил давай ей рекомендации давать, а она, сволочь, все якобы найти не может. два раза по 40 минут подрят трепался. Я ему говорю : " что, твоя мамочка подождать час не может? завтра воскресенье, похоронная контора не работает, так и ему по.... й что я уже бешусь, а мамашка специально наверно.. . Я уже сказала ему: передай что завтра к нй приедешь и все найдешь. Так она один хрен и в третий раз за 2 часа названивает.
я беременная была, так ее любимое обращение ко мне было - тварь бесстыжая.
кончилось тем что я его выставила будучи на 7 месяце беременности.
Ты себе такого же хзочешь.
У меня отец другой версиии маменькин сыночек - у нас все всегда для бабушки было - первая ягодка - не ребенку а меме, маме ремонт, а не тебе новые туфли (я училась в школе 92-2000 год, сама знаешькак хреново в то время жилось) , мать моя с ним 20 лет прожила, один фиг развелась, так он теперь с мамочкой и остался нй уже 91, все говорил - жен и детей может быть хо... я а мама одна, 2 жены сбежали, дети выросли, он не думал с кем старость коротать будет. Вот теперь и сам ждет, пока мама того.... Такая жизнь опротивела. Я
Я своему уроду и сказала - тебя такая же жизнь ждет. Я уж потом вспомнила, что когдато давно он сказал: ну нас же потом больше станет и МАМЕ бутет веселей"111 ЭТО Я ВЫХОДИТ ДЛЯ НЕЕ РЕБЕНОЧКА ДОЛЖНА БЫЛА РОДИТЬ, ТОЛЬКО ЭТА ГАДИНА ВСЕ ВНУЧЕНЬКУ ХОТЕЛА, ТОЛЬКО РЕБЕНКУ УЖЕ 8 МЕСЯЦЕВ А ОНА ЕГО В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛА, ВИДНО ЖДЕТ ЧТО Я К НЕЙ НА ПОКЛОН ПРИЕДУ, С ВНУЧЕНЬКОЙ. дОЖЕ НЕ ПОДАРИЛА НИЧЕГО РЕБЕНКУ И НЕ ПОЗДРАВИЛА МЕНЯ КОГДА Я РОДИЛА.
и ПОСЛЕДНЕЕ, КОГДА Я ЭТОГО ДИКОБРАЗА ВЫСТАВИЛА, ПОПРОСИЛА СВОЮ МАТЬ ПОЗВОНИТЬ ЕЙ И СКАЗАТЬ ЧТО МЫ ЕЙ ЕЕ ЧАДО НАЗА ОТПРАВИЛИ, ТАК ЭТА ГАДИНА СКАЗАЛА 6"я очень довольна"!!!!
ДОВОЛЬНА ОНА, А МОЯ МАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО В ПРЕДИНФАРКТНОМ СОСТОЯНИИ БЫЛА, А ОНА довольна
нУ И ПОДУМАЙ, НАФИГ ТЕБЕ ТАКОЕ ГОВНО НУЖНО, НЕ ТРАТЬ НА НЕГО ВРЕМЯ.
я СВОЕМУ КОГДА РЕБЕНКА РОДИЛА СКАЗАЛА, С ОДНИМ РЕБЕНКОМ Я СПРАВЛЮСЬ И ИДНА А С ДВУМЯ НЕТ (ТЕ ОН-ТОЖЕ РЕБЕНОЧЕК, ЕМУ НАДО СОПЛИ ВЫТИРАТЬ И ГОРШКИ ЗА ИМ МЫТЬ, МАМА ЗА 36 ЛЕТ НЕ НАУЧИЛА) .
пУТЬ СОСЕТ СИСЬКУ У МАМЫ.
Свадьба, венчание, брак
Есть ли будущее у семьи, где муж маменькин сынок...
Любаша G
подписываюсь под каждым словом. как моя история похожа...
Придётся невероятно трудно.
Есть, если будешь ему мама-заменителем))
Если жена сильная, властная, самостоятельная женщина, тогда есть будущее, причём довольно счастливое - он в своей тарелке, она по прежнему свободна и не зависима.
Есть! Если по-настоящему любишь его и дружишь с его мамой, а не шарахаешься от неё!
если одну из мамочек ликвидировать
В первую очередь стать для такого мужа МАМОЙ!!!)))))))
есть, надо стать маминой подружкой и вить из мужа верёвки вместе с мамой
терпения той жене
если жену устраивает то да а неи и нет
НЕТ. у нас ничего не вышло
сомневаюсь.
если сильно захотеть то будет
Они все маменькины сынки! Не беспокойтесь. Просто кто-то умеет это скрывать, а кто-то нет. :)
Наташа Науменко
...ага ...ума палата....особено любят это скрывать те,у кого мама умерла когда ему было 4 года....
Перестраивать такого надо!!!! Иначе тю-тю!!!
Думаю неет !!!
нет, таким нужно на маме и женится ))))
Смотря сколько у вас терпения. Вот такие мамани и губят жизнь своим "деткам" .Как говориться-"Благими намериниями выстлана дорога в ад".