Свадьба, венчание, брак
у меня муж маменькин сынок все рассказывает , хоть и живет она далеко он ей звонит в день по несколько раз.
Ну и правильно, а как вы хотели, она же должна быть в курсе всего, что кушал ее сынка, какой был стул, чистые ли дали ему носки трусы и тд. Выход один-развод и девичья фамилия. Я бы при очередной его попытке схватить телефон еб.... бы его этой трубкой по башке и больно.
Замечательный муж!
А чего жалуешься? Усынови его)))))
я фигею. а раньше он че был прям супер-пупер мачо.
Бачiли очi, що брали.
Как ВЫ это терпите, млять я бы его бросила после первой вот такой выходки.
Звонит-ещё ничего не значит, но если Вы правы, тогда сочувствую.
Ну и что. У меня Мама умерла, а так хочется позвонить и поговорить.
естественно, поняла это ты только сейчас.... спустя 5 лет!
Вопрос из зала:
Он маманьке просто жалуется или она потом Вас "воспитывать" пытается?
так это не мужик, это тряпочка какая то!!!! пусть тогда с мамочкой и живёт, какого хуя он с тобой тусит?!!!
а может они просто друзья?
Хватит злиться на мужей))
Отвадить от этого его сможет только сама мать. Я понимаю, вас это выводит из себя, но это никак не плохо, а наоборот он должен выговориться и успокоиться. Советую вам после ваших ссор кому-то выговариваться, либо просто не обращать внимание.
а мой посылает ещё денег хотя у нас их не так много, если любишь смерись. всё нетак плохо постарайся делать вид что тебе всё равно и он тогда перестанет так себя вести потеряется интерес