Свадьба, венчание, брак

Возможно ужиться с мужем - маменькиным сынком?

да, если вы не будете париться по поводу того, что он - маменькин сынок
Ж!
Женечка !!!
Лучший ответ
Многие женщины уживаются. Правда, не всем это легко дается...
Janerke Kaliahmetova
Так их всех мама родила.
Если сможете заменить маменьку, и преодолеть ревность свекрови.
возможно все но.. . это зависит от вас как долго будет длиться процесс уживания
еще не с такими уживаются....
Да, если маменька подсобит
Конечно можно. Можно как моя мать стать для него важнейшей мамочкой и тогда он будет больше ваш чем её.
Если встанете на позицию мамы - и вам будет комфортно в этой роли ))))
возможно. если возьмете все мужские дела на себя.
естественно. . такие люди как тесто из них лепи чё хочешь. Главное уметь это сделать. ( сточки зрения юр. психологии)
Было бы желание и побольше вариантов выбора, не стоял такой вопрос на обсуждении!
кому как
лично мне нет
Диана Громова
если только став ему второй мамой.
@лёночка @
думаю возможно, просто ему подходят не все женщины
Ну если маму как нибуть нитролизовать, или ограничить их общение! Тогда мамочкой для него будете вы, и делайте тогда с ним что хотите!
Елена
я думаю, нет. а зачем такой вообще нужен?
Считайте это ролевой игрой и Ваши отношения наладятся: ) Мама и сынок :)
Если муж "маменькин сыночек" , отношения надо строить с его мамой! ..хотябы половину такого отношения уделяла первому- то он её возможно на руках носил. А чтобы ужиться с маменькиным сынком вам сначала надо подружиться со свекровью ...
нет