Свадьба, венчание, брак
Почему холостяки кто долго один, и они так боятся отношений и живут одни в своей квартире?
Это если мужчина долго один и вообще бобыль без детей и жен был всегда.
слушай дела людей, а не слова.
если словами хочет, а дела говорят, что больше года в его 35 отношений не было, значит оно ему не надо
Жазгуль Абылкасымова
Вот и мама моя так же говорит. Тем более мужчине 37 лет. Детей не было и женат не был никогда. З. п хорошая. Машина квартира. Не бич.
при наличии бабла М и Ж друг другу уже не нужны. даже для деторождения. плати деньги - выносят, родят и отдадут в упаковке. вдвоем слишком много проблем.
Жазгуль Абылкасымова
Правильно говорите все верно
(Даяна Баязитова
Херню несешь, а как же семья, близкие люди рядом7
Bonya D.e.e.b
Зачем все это.. если есть бабло на стакан воды?
Есть друзья
Есть коллеги
Есть родственники
Есть друзья
Есть коллеги
Есть родственники
Никто ничего не боится. нет девушек нормальных
обожглись на молоке теперь на воду дуют
0оо.. это навсегда) Они привыкают к "невмешательству" и по своему счастливы)
Знаю и женщин таких... Без мужчины и детей... Одним им комфортно... И женщины уже далеко не девочки 40 лет, а гораздо старше....
Это импринтинг, тупое воспроизводство ребенком образа жизни родителев, например цыплята высиженые уткой будут пытаться плавать как утки потому что мама их так учит и если ребенок вырос в полной семье то когда вырастет то тоже создаст полную, это для него привычный образ семьи, а если вырос в неполной то тоже создаст неполную, потому что с детства привык так жить и зеленого понятия не имеет о жизни в полной семье, это для него как бы дико и непривычно. .
Bonya D.e.e.b
Т. е. по впшему.. если сына воспитала мама ..тотон приведет в дом женщину
А если папа? О ужас?
Так хоть квартира есть)))
Ольга Очиченко
Ага.. Многие и боятся, попадется мадам и последнее отчекрыжит, я в свое время таким образом дом подарил и квартиру однокомнатную. это хорошо что я зарабатывал тогда отлично, а то бы матался сейчас по сьемным хатам и клопов кормил.
человек с мозгом просто. отношение это проблемы и гемр, сначала надо встать нормально на ноги, а потом о дефках думать. к тому же когда ты 1, у тебя полно времени и денег заняться любимыми делами, хобби
Жазгуль Абылкасымова
Вот верно тоже. ! Сам себе хозяин идентги чисто на себя одного. А бабы вечно " дай" это ой купи бумагу туалетную ой посуду мыть нечем ой мне надо сапоги
Некоторые просто любят спокойную размеренную жизнь. А жена она ведь какая попадется, а то и запилит досмерти, а тут один, сделал молодец, а не сделал что то и на мозг никто не капает, сходил в пятницу на блядки и снова все отлично. Я тоже лично не люблю шума, но у меня жена спокойная, у меня в доме есть комната где ничего трогать и передвигать нельзя типа мастерской. Это територия только моя, я там порядок навожу пол мою и прочее, потому что если кто другой залезет то проэкты мои и оборудование возможно псу под хвост. У жены естественно мастерская это кухня, я там ничего не трогаю. Живем в любви и согласии. У нас спальня кинотеатр это общее, ну и сад с огородом тоже. Бабло тоже общее общак хранится у жены. Если мне что то нужно подхожу к жене, и беру без проблем нужную сумму. Холостяк же привык делать все сам, ему женщина для жизни не нужна, а только для секса. Но если женщина мудрая попадется то может и наступить конец холостяцкой жизни. У всех свои тараканы в голове, здесь что то коментировать затрудняюсь. у каждого холостяка разные причины могут быть, есть и те у кого жена погибла или умерла, и они никак забыть ее немогут.
Жазгуль Абылкасымова
Про общае что к жены то это у вас все правильно. Это так должно быть. А так верно. Холостяку только для секса надо женщина .
Значит не хотят! не навешивай своих проекций на них
У них свои правила и они боятся что женщина поменяет всё. Он живёт по своему усмотрению и расписанию.
Жазгуль Абылкасымова
Про расписания это вы в точку. Так и есть
Удобно, нет никакой ответственности за других