Свадьба, венчание, брак
почему холостяки живут дольше и выглядят лучше женатиков?
Потому что из них не доят все соки
это не так. Статистика говорит обратное
А женщины почему-то, независимо от того, замужем они или не замужем, живут и дольше женатых мужчин, и дольше холостых. Интересно, почему?!
Это неправда, а вот женщины одиночки выглядят лучше замужних.
ну лучше то они точно не выглядят! имеется парочка знакомых.
"Лучше выглядят"-потому. что они стремятся нравиться ВСЕМ. Они ведь и до 70 лет ещё "в активном поиске" и женихаются вовсю. "Дольше живут"-ошибочка, наоборот.
По статистике холостяки живут меньше. Насчет выглядят.. . вопрос спорный. Я бы так отвветила. из крайности в крайность.. Некоторые конечно ооочень себя любят и даже в косметические салоны ходят регулярно. Зато есть и другая крайность бомжара бомжарой. И из магазина идет сразу видно холостяк. Бутылка пива десяяток яиц. пачка пельменей. ВСе. А то и бомж пакет. Да ивообще хоть женатые, хоть холостые а живут мужчины таки мало. Женщины более живучие.
Это точно )))
Потому же, что и замужние женьщины выглядят хуже холостых.
Кто вам сказал? Смертность среди холостиков выше чем женатиков
и холостячки тоже
Потому что их жены не пилят каждый день.
Они живут в свое удовольствие.
Как говорят на русском радио: Женатые живут дольше, а холостяки-веселее: -)))))
Неправда холостяки живут меньше! Кто за ними в старости ухаживать будет.
Да потому что вместе которые живут они нервничают и ругаються еще и пенис вставляеться и все витамины ей уходят из мужского организма ...А человек который сам по себе он и лучше и все у него лучше