Свадьба, венчание, брак
Сможет ли создать хорошую семью убежденный холостяк, живущий один уже более 10 лет (с 19-летнего возраста)?
Если решит, что ему это надо - женится. А проблемы в том, что мужчина один жил с 19 лет - вообщн не вижу. Я в 17 лет одна жила, ну и долго... как-то не горела желанием обязательно к себе кого-то подселить.
Было бы желание и цель!
В таких вопросах главное - мотивация. Ради чего ему менять образ жизни и ради чего женщине с ним связываться.
Ну а почему нет то? Если нижнее место ещё работает, то вполне. У нас один мужик только в 42 года женился, а в 43 у них сын родился.
Думаю нет. Раз Убежденный то вряд ли. Только кратковременный отношения, пустые.
Если убежденный, то нет .
Вряд ли. Я лет с пятнадцати до тридцати трёх лет по чужим бабам пробегал. Потом восемь раз женился и ни с одной больше пяти лет не выдерживал. Не они плохие, а у меня в "заднице шило".Сейчас уже шестьдесят пять, а по сей день с одной и той же два раза в бане "мыться" не могу.
Камшат Даулетбаева
Одноразовый стаканчик... Бывают такие.
Не жили хорошо и неча начинать
Шо это он разубедился, молнией ударило?))
если сам захочет, то сможет
Если вы чётко представляете свою семейную жизнь, знаете какой она должна быть по ВАШЕМУ мнению и найдёте деваху, которая так же видит семейное счастье. То почему бы и нет? У Фёдора Конюхова тоже есть семья.
Галина Горбатенко
А при чем здесь я??
А нахрена человеку жизнь портить?
:) Мой муж до 33х лет в женихах бегал, потом меня встретил :)