Свадьба, венчание, брак
некоторые мужики бросают семью и уходьят к другому и через 10 лет возврашаются,можно ли принять его еще раз?
нет...
Да бывает такое. но чаще всего они пытаются вернуться туда где когда то его прощали но не для того чтобы сделать вас счастливой а потому что ему сейчас так удобно жить ведь большинство проблем решили без него а он что ну походит пару неделек виноватым и опять все встанет на свои места. а будете ли вы счастливы с человеком который один раз предал вас.
через 10 лет? Да я бы уже не узнала его!! ! НЕТ! Я бы не взяла обратно, это уже совсем другой человек и вернулся он ко мне не по большой любви, а от безысходности, были бы чувства - давно бы уже прибежал.
А Вы десять лет его будете ждать?!)) ) Нет уж - померла, так померла)))
Если мужчина ушёл к ДРУГОМУ-это для меня уже не мужчина и не приняла бы ни за что.
Лучше не стоит
Нет, я не смогла бы жить с мужчиной, который 10 лет прожил с Другим )))
Вообще считаю что нужно делать то что хочешь.
конечно можно
Если мужчина ушёл к ДРУГОМУ (как написано в вопросе)... то к женщине он уже не вернётся.. ему нужен ДРУГОЙ.. . мужчина, а не женщина. Женщины как всегда ...(не читают) , а видят то. . что хотят видеть....
Я знаю одну семью моих родственников. Они расходились очень тяжело, было много чего делить, двое детей еще. Двадцать или побольше лет они строили каждый свои новые "фееричные" отношения. Уже в солидном возрасте сошлись, снова поженились. Их взрослые дети были счастливы. Они говорили: "Как все эти годы мы могли прожить друг без друга", и это не лицемерие, надо было видеть их счастье. Так что в жизни бывает по-разному, не надо всех - под одну гребенку.
за 10 лет можно построить еще более фееричные отношения. и не одни. Что правда, ктото сидит и ждет.
нет
ой! какие все категоричные. Я считаю что принципы и гордыня не должны руководить нашей жизнью.
И если женщина любит - то простит и пустит...
Мужики-к ДРУГОМУ?
Однозначно нет.
Есль сможете не принять, то это правильно! Потому что ещё раз уйдёт! Но сможете ли?
А я вот тоже не понимаю почему мужики уходят к ДРУГОМУ. Получается он стал геем что ли?? ? Но мне кажется не все становятся гееями. Бывают конечно случаи. Если муж стал геем то нафига он такой нужен. Я его не приму обратно.
Могу только ответить за себя. НЕТ НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ!
а зачем он через 10 лет нужен будет?
Можно)
я не думю что спустя 10 лет можно принать бывшего мужа ...он же вас не любит или как спустя 10 лет вспомнил что горечё и преданно вас любит ...сами же понимаете что это ерунда ...я не думаю что вам это нужно если 10 лет буз него жили и ещё 100 раз по 10 проживёте он вам не нужен ...не вешейте на себя его снова..
Любишь - простишь!