Свадьба, венчание, брак

Как переубедить мужчину,чтоб он не бросал семью?

Ему почти 50,мне 25,он давно женат,дети взрослые,оень богат....начала встречаться ради той материальной поддержки,которая мне совсем не лишняя,я одна дочь воспитываю....встречались год,все было ровно,мы с дочей переехали в нормальную квартиру,обеспечивал полностью,но всегда для него жена и дети были на первом месте,делал все,чтоб жена не узнала и так далее...А вот сейчас мой милый решил уходить из семьи.Причем все всерьез,не пустые разговоры.А я то не хочу!!!!одно дело встречаться-не со мной так с кем нить все равно бы ей изменял,а вот семью разбить-нет ,такого счастья мне не надо....Хотела расстаться-не отпускает,говорит люблю,не могу без тебя...Что делать,как убедить,чтоб не бросал семью?
КАКОЕ БЛАГОРОДСТВО - встречаться по причине " все равно бы ей изменял не со мной так с кем нить... " "С кем нить " - это и есть ВЫ!??? Значит бабки от него получать .знать что он до дома их не доносит - можно ???А тут .когда человек, в возрасте -дети уже самостоятельны и он обеспечив жену, решил по честному оставить ее и жить с вами ..,ВЫ в кусты ???А что так ???Не хотите по принципу " любишь кататься -люби и саночки возить !"????А что - старика шаркающего в доме тапочками . харкающего старостью каждый день под одной крышей не вынесете ???Он обеспечил ВАМ ДОСТОЙНЫЕ ЖИЛЬЕ И БЫТ - ВЫ ОБЕСПЕЧЬТЕ ему ДОСТОЙНУЮ СТАРОСТЬ!! ! Все возвращается на круги своя !!!)))))))))))))))))))Вы не убеждайте его про семью... Вы ему ПРАВДУ скажите, что ВАМ НУЖНЫ БЫЛИ ТОЛЬКО ЕГО ДЕНЬГИ!!! А он ИДИОТ про любовь думал.... А то смотрите - палочка выручалочка - стерильная мед. сестра ...Так и будьте ею до конца его дней.... А жена его молодец- видимо надоело ей этого кобеля у себя держать ...Я бы еще такого к вам с голой задницей отправила - ваш черед ему шапочки для зим вязать и носочки )))))))))))))))
***вредина Я***
Лучший ответ
Знаете что, нельзя так, в самом деле. Вы, получается, попользовались мужиком, а теперь, как собаку - прочь, уходи? ! Как-то бесчеловечно.
У Вас ещё жизнь впереди, Вам молодого мужа нужно себе искать -можете так и объяснить дяденьке, если по-другому не понимает.
Катя Гушан
а у нас наоборот было.. 25 летняя моего звала жениться (мне назло решила увести его.. так мне и сказала)) а он ей говорит-милая, через 20 лет ты будешь в соку, а я ничего уже не смогу... и ты меня выгонишь)))) ему тоже 50...от так то.... кто то сам понимает, а кто то так и не понимает.... что любят только их деньги...
•°• Zh. Kanatbaeva
За что боролись, на то и напоролись. Теперь отдувайтесь.
Ul Ka
если он в 50 лет свою семю бросает, значит ест вероятност что до 60 -и и тебе бросить.
танюшка, танюшка.. . вот оно так и получается.... а мужик то у тебя хилый попался.. . слабак.. . гони его...
когда вы выбрали роль содержанки состоятельного и женатого мужчины для вас это было приемлемо, вы нашли этому удобное оправдание и вас все устраивало. но, будучи взрослой женщиной, способной принимать решение об отношениях с несвободным мужчиной, вы должны были осозновать и возможные последствия своих действий, наверное надеялись, что обойдется. вы и сейчас пытаетесь себя обманывать, говоря о том, что не хотите разбивать семью, но ведь на самом деле встречаться с ним время от времени - это одно, там можно и сыграть любовь, а вот жить - совсем другое, рано или поздно все равно проколетесь. тут или объяснить ему, что вам нужны были только деньги (тогда он вас скорее всего оставит) или идти до конца и играть теперь уже по его правилам
Нашла хороший источник дохода! Главное, необременительный! Но продажность твоя ничуть не меньше, чем у стоящих на панели.. .
Если действительно любишь, то откуда такой вопрос_как отговорить? Если любишь, то плевать будет на все, лишь бы любимый рядом был! А о семье и моральной стороне раньше думать надо было... Сейчас уже выхода нет-иди до конца.. Удачи тебе...
Елена Козлова
Седина в бороду, бес в ребро. Старый дурак. Так ему и скажи.
~~Tane4Ka~~ Ru
ты думала в сказку попала, за все надо платить, и ты еще платить будешь по полной за ВСЕ
За все надо платить в этой жизни. и за удовольствия тоже... Значит не любовь у тебя. а так... увлечение ...А он в свои 50 не понимает. что быстро станет ненужным тебе? Это так и бывает... Так ему и скажи... Надежней места. чем его семья ему не найти...
Если ты так печешься о нем, то верни ему все, что он дал тебе и исчезни из его жизни пока он не натворил глупостей. Он переболеет - переживет, и семья останется. И твоя совесть будет спокойна. Слабо все вернуть? Тогда терпи все унижения, осуждения и проклятия окружающих.
Margarita Blinova
Переубеждать бесполезно, возраст солидный.
Делайте что хотите, только пожалуйста не размножайтесь.
Неужели вам на столько важно мнение окружающих? На такой шаг мужчина в 50 лет явно пошел не от хорошей жизни)
сказать ему что у него дети-а это же святое если он настоящий отец своих детей то он их не бросит