Свадьба, венчание, брак

Почему одни женатые мужчины бросают семью и....

и уходят к любовнице, а другие по 10-15 лет встречаются с одной любовницей, но детей своих не оставляют?
я недавно видела такую любовницу. . ведь устраивают ее такие отношения! да и ему хорошо и семья рядом и женщина есть )) просто всем удобно.
Нина Пьянова
Лучший ответ
Тут весь секрет кроется скорее в самих любовницах.
Виктория Филина еще раз в своей жизни убедилась в том, что мужчины-телки....они не уходят, их уводят те, которым это надо, и которые могут увести....
потому что халявное развлекалово оно и есть развлекалово а свое родненькое оно все же свое, а вы продолжите далее после слов.... уходят к любовнице.... потом возвращаются в свой дом и чувствуют себя весьма глупо
Минни Маус
Виктория Филина а если на это "развлекалово" он тратит массу средств и практически ее содержит все эти годы? для кого в таком случае это развлекалово?
Если женщина согласилась быть любовницей, то она изначально не честная и не заслуживает доверия. Видимо мужчина это понимает.. . хоть и сам такой...
Виктория Филина почему это она-не честная...как раз наоборот---она получает и дарит взамен любовь....и никакие обязательства ей не нужны...по принципу:лучше любовь без обязательств, чем обязательства без любви....
Виктория Филина дети всем обеспечены и вниманием отца не обделены...а жена его ждет, что бы в очередной раз распустить сопли, что у подруги-норковая шуба лучше, и брюллик на колечке -больше....ситуации бывают разные не гребите всех под одну гребенку....
Виктория Филина вы знаете, когда я была замужем-я считала также...муж загулял, любовница настояла, он ушел, выбросив нас с сыном на улицу, как котят после 8 лет брака....я хорошо знаю, что такое обман, подлость, предательство....расстаться может и честнее...обстоятельства бывают разные....я тянулась с маленьким сыном одна по сьемным квартирам, разным работам и подработкам, и каждый день, каждый час и мунуту я прокленала ее-она пришла к нам в дом собрать его вещи....поэтому я очень хорошо знаю стороны обеих монет...долго я была одна, повидала многих мужчин и свободных и женатых...а когда встретила Его-я сменила один Грех на другой...я сменила ненависть на любовь....за эти 10 лет были ситуации, когда я могла увести его из семьи, но я очень четко помню ту боль, которую причинили когда-то мне и моему ребенку....и я считаю, что семья убивает чувства со временем в большинстве случаев, чтобы вы мне здесь все не говорили....за то, что он не бросает детей я его просто уважаю....нет брошенных только жен
Виктория Филина рада за вас! совет да любовь! но не надо быть такими "правильными"..оказаться по ту сторону баррикад может каждая..сегодня ты-любимая жена, а завтра-ненужное воспоминание о прошлом...в том-то и дело, что я никуда как раз и не лезу...хотела бы-своего добилась бы....а так меня все устраивает....а если дома у него -проблемы, то не было бы меня-была бы другая...не осуждайте, да не судимы будете...живите и наслаждайтесь, что вы -в семье с мужем и у вас все хорошо!
любовница бросается когда она ставит вопрос ребром... правильный ответ причина в ответственности.
Дело в жене. Одни знают, но терпят. А другие сразу за порог выставляют.
Виктория Филина если порог принадлежит ей, а не мужу....да?
Есть мужчины, которых нельзя увести - они сами идут куда хотят - могут уйти от жены и жениться на любовнице, могут на любовнике)) )
А есть мужчины, которые привязаны к жене как к мамке и хоть умрут, но жену не оставят.
Юлия Кирсанова
Всё зависит от мотивации мужчины.. .
Блин.. . спать уже хочу. . лень писать.. . суть вопроса лежит глубже, но вы тут делаете кое что другое.
Hелля Булах
Наталья Семёнова ....твоя ГЛУБИНА - их "му-му"! =)
а хрен этих мужиков разберёт.... )
просто мы попускаем такое их поведение....
Aleksandra Seliverstova
Мне кажется, тут все зависит от наличия или отсутствия мозгов и совести у каждого конкретного мужчины.
причина в мужчине, которого устраивает та или иная ситуация
если мужчина легко может уйти из семьи, то значит и семьи то не было, либо ждал чтобы дети подрасли.
Valentina Beljakova
У них это и нужно узнать!
не они прост кобельки....
Виктория Филина кабельки с одной не живут, их все время на сторону тянет....
Всё зависит от жены, мне вот сейчас домой возвращаться не хочется хоть любовницы не имею, а дома жить не хочу, у меня дома ад, крик и плач. Хоть и двое детей и люблю я их, а в аду жить не хочу.
Виктория Филина вот так и мой друг живет....и говорит, что многие мужчины так живут ради детей, хотя верится с трудом....мой бывший оставил нас, когда сыну было 5 лет ради чужого ребенка и любовницы....
Юлия Кирсанова Ваше жена - немудрая женщина. Не дай Бог вам попадется милая и ласковая ДРУГАЯ женщина - она вас потеряет...(
Алёнка Максимова Разводитесь и забирайте детей!
одни борются за свое счастье.. другие плывут по течению.. это оносится и к женам и к любовницам.. и даже иногда к мужьям)
Виктория Филина вы знаете: надо бороться, если есть за кого....когда мой бывший загулял-я не боролась....давно уже живем с сыном вдвоем, есть у меня друг женатый, и замуж я больше не хочу, мне хватает его любви, пусть и разделенной на несколько частей....
ответ на данный вопрос кроется зачастую в жене. если мужчина имеет отношения на стороне в течение многих лет, то наверно уж жена об этом догадывается. вот и живут так, значит все устраивает. а иногда законная благоверная собирает чемоданчики и посылает в дальнее путешествие, тут то он может нарисоваться у любовницы. большинство мужчин предпочитают вялотекущую жевачку, авось поделят его без его участия)
Такова жизнь!