Свадьба, венчание, брак

Почему большинство женатых мужчин пузатые а холостые нет?

L. Link
Женатым ограничивают подвижность, вот они и толстеют)))
Гуля Мамкина
Лучший ответ
Волка ноги кормят.
так холостых же никто не кормит!
откуда такие выводы про пузатых, нам, не пузатым, очень обидно, до слёз прямо....
Svetka )))
Холостые проводят много времени в поисках, а у женатого всё в кровати и холостой как доберётся, то на всю душу, а женатому спешить не надо, всегда рядом.
У меня муж до 50 сохранил стройность. от девок отбоя нет...
правда, правда, только плачутся какие жены плохие
Холостые живут по принципу - волка ноги кормят, а где вы видели толстых волков, если только в мультике "Жил - был пёс! "!
Настя Король
набили трудовой мозоль
Лина Stonjavichute
Так жинки лучше кормят чем разовые любовницы, мало привлечь мужчину, главное его удержать (вкусная и полезная пища как пример).
Ольга Хисамова
А мой в отца своего пошел - никак не откармливается!
Потому, что это - трудовой мозоль. Значит сильно любит жену. А вообще, у мужчин всё, что выше пояса - всё - грудь!
жены откормили
Женатые вечером сидят и объедаются вкусным ужином, а голодные женихи в это время бегают и ищут - кто-бы их сегодня накормил.
холостяки кушают что придется а женатые приходят домой и жрут от пуза
У женатого уже все есть, а вот холостому еще побегать приходится.
Наверное потому что неженатые вынуждены обрабатывать не одну а нескольких...
Жена хорошо кормит)