Свадьба, венчание, брак
Почему многие женатые мужчины предпочитают изменять тайно, но не разводятся ради новой, очень значимой для них любви?
По любви многие как раз и разводятся, а если просто секас - то им развод не нужен. Как говорится "семья - есть семья".
наверное новая или очередная любовь не так уж и сильно значима, прогуляться по морозному лесу и вернуться в свой теплый уютный дом всегда лучше чем болтаться по холоду
Если женатый мужчина имеет тайную любовницу и не разводиться с женой, значит он любит жену, дорожит семьёй и отношениями в семье. А с любовницей только развлекается. И говорит он ей, что её любит только потому, что она хочет это услышать, а не потому, что это правда.
Женщина, становясь любовницей женатого мужчины должна чётко понимать на что она идёт. И если такой мужчина и разведётся с женой, то на этой любовнице он не жениться никогда.
А потому что есть мужчины ---скоты, а есть те, которые осознают свою ответственность перед семьей и не хотят причинить ей боль. У меня так знакомый живет на две семьи. Очень любит свою любовницу (встречаются около 10 лет, у них сынишка уже есть) (кстати, любовница не претендует на место жены) Но он ни дал не одного повода жене догадаться, что у него кто-то есть (говорит, я не подонок)
Fariza Duisenbaeva
Да... Не подонок. Сама порядочность просто.. Нет слов.
любви? насмешила....
Да у каждого своя история, и не надо всех под одну гребенку.
Если мужчина действительно полюбил и понял это- то обязательно уйдет от жены и ничего его не остановит. Если же просто страсть, которая проходит, то жена лучше пусть понаблюдает со стороны, возможно муж поймет что это не любовь.
Хотя раз мужчина посмотрел на сторону, значит в семье нет того, чего он хочет, вот поэтому и ищет, как впрочем и женщины....
у них нет любви, они просто любят покобелиться
Анна Еремина
Да, мы такие!
хорошо то как!!!
стабильность в семье и удобство. а на стороне ищут новизны отношений.
Да потому, что значимость новой любви пропадет сразу после того, как сменится её статус. С родной то женой проще! А тут спортивный интерес!!!!
Если бы она была значимая эта любовь, так и жене уже давно озвучил, Прости дорогая, я полюбил другую и разводиться бы стал, по крайней мере какие-то действия в эту сторону. А раз скрывает, значит так поиграется и бросит
Женатый мужик лапшу вешает любовнице, скажите что операция нужна и посмотрите как он помогать с ней будет ...выкинет на помойку да и вся любовь
Да, НЕ ЗНАЧИМЫЕ они для них, так гульнуть, по статистике только 5% изменивших мужчин уходит к любовницам!
Просто они полигамны, суть есть самцы, которые хотят оплодотворить большее количество самок))
Ирина Г
ой,плять,ну самцы,куда бы деться.Сначала наоплодотворяют,а потом от выплаты алиментов кроются))) ахахаахх)))))прям хищщщники какие-то))))ухх!
Какая любовь, если бы любили, к жёнам не возвращались.
К жене они просто привыкли, их устраивает комфорт. А изменяют мужчины в основном потому что нет новизны в отношениях - все съедает быт...
Какая любовь, сек с новым телом, вот и вся любовь, а жена это жена
Тамара Слышане
даааа, жена это святое....
Ольга Калинцева
с новым и упругим телом - это ДА!!!