Свадьба, венчание, брак

мужчины!!! почему многие из вас предпочитают оставаться холостяками?

а как же семья, потомки?
Алла Тулякова
а если бы вы сами были мужчиной!?!. я бы долго не женилась:))) и была бы плохим мужем наверно:)))))
Светка Ермакова
Лучший ответ
Алла Тулякова абсолютно с Вами согласна!!!
мужчинам проще, они и в сорок симпатичные....
Насчет многих вы загнули.
Многие просто живут сегодняшним днем а про завтра думать не умеют и не хотят, но когда оно завтра наступает.... тогда и начинается метание воспоминание о прошедших годах и подсчет кто-кому чего и сколько и когда, розыск детей и выяснения чьи они и когда родились и от кого итд. итп. Ну может это и развлечение на старости лет....
у очень многих неженатых (которые даже ни разу женаты не были) мужчин есть дети.. .
так что с потомками все нормально. . растим, обеспечиваем.. . содержим их мам
А что, потомки только "у "и "от "женатых могут быть?! Для некоторых и мама-семья!
Холостым больше шансов самореализоваться в жизни...
да что за ерунда? Каждый мужчина мечтает о женщине, семье и детях, правда толкьо с того момента, как он эту жещину встретит. А сейчас такие женщины, которые совершенно забыли свою половую принадлежность, ведут себя как мужики, на уме только образование и карьера, и нет ни малейшего желания заниматься своими женскими делами. А мужчине рядом нужна Женщина. Зачем ему второй мужик?
Юлия Фицай
Алла Тулякова а может быть образование и карьера - это потому что расчитывать больше не на кого?
только не я
Ольга Волкова
Холостяки это или те, кто ещё не наши себя, либо нашли и поняли, что им важнее свобода.
Семья = сожительство
Потомки = в любом случае будут.
Многие из нас хотят посмотреть все и всех вокруг. Зачем ограничивать себя в молодости?
Елена Пономарева Сожительство-блуд, а семья-святое, потомки может и будут но ваши ли и не придется ли делать анализ на принадлежность к деткам, А молодость не вечна и о старости надо думать сейчас, а то придется подавать в суд на алименты а уж о душевной теплоте нечего и мечтать ...думайте сами, решайте сами иметь или не иметь....
ты и так получаешь все и никаких проблем да и отвественности тоже
Куралай ...
Алла Тулякова а я думала мужчины ничего не боятся, тем более ответственности!!!!
стыд и позор трусливым мальчикам!!!!
Куралай ... но это не про меня...я женат правда не первый раз...