Свадьба, венчание, брак

А почему мужчины после 25 часто не женятся?Надолго остаются холостяками?

кто тебе это сказал. я глубоко возмущён
Ирина Бирюкова
Лучший ответ
женятся только лишь для того, чтобы сэкономить на кухарке, уборщице и проститутке. а когда жена встает в позу (типа, "Тоже мне, нашел прислугу! ") парня хватает удар и до него доходит, что брак ему ничего не гарантирует. ни борщей, ни пирожкоф, ни секса (ибо пмс и "у меня голова болит" никто не отменял)

если есть деньги - себе можно позволить даже ребенка от суррогатной матери (только деньги плати)
Вообще.... это цифра... после 30....потому, что сложно ломать свой уже сложившийся уклад жизни и в чём то меняться
Наталья А
Это иногда, только некоторые.
А некоторые никогда не женятся и не выходят замуж - им и так хорошо жить.
Елена Ельцова
Наверно становятся мудрее?
Алена Промская
потому что не боятся одинокой сарости.. . кода икого не будт рядома момент упущен
После 25-ти люди вообще больше думают.
приятели и приятельницы вышедшие замуж или женившие с 19 лет или разбежались или живут на грани развода-измены, драки, упреки, ссоры и т. д.
я ещё в детстве решил что не женюсь до 30,шесть месяцев ещё можно держать обещание
Khatihamo Daminova
Откуда у тебя такая статистика, враньё это полное
после 25 они уже все необходимое умеют делать сами и прекрасно обходятся без женщин. Женщин они используют в этом случае, исключительно для удовольствия.
Погулять еще хотят)))
Жаль не спросила почему 2 из 3 браков совершенных до 25 заканчиваются разводом..
Да выбрать уже не из кого, нормальных девушек раз-два да обсчелся.
Елена Бадягаева а нормальные девушки для вас какие?
Зоя Довгач Нормальные девушки замужем за нормальными мужчинами!