Свадьба, венчание, брак

правда что у мужчин после 25 лет шансы жениться резко уменьшаются, каким бы он не был?

Нет. Просто нормальных свободных становится все меньше. А ненормальные - алкаши, нищие, бездомные - нах никому не нужны.
Наталья Спивак
Лучший ответ
Нет. Увеличиваются.
Gauhar Baimuratovna.
наоборот возрастают
Если до этого ни разу не был в отношениях, то будет испытывать некоторые трудности. Но это уже после 30) А в 25 это еще мальчишка)
Natalia Borisova
с точностью до наоборот, кому нужен муж сопляк?...))
Алена Паутина
Ерунда! Мужчине раньше 25 и жениться не стоит: до 23 лет учеба, а с 23 до 25 трудоустройство и мало-мальская карьера. До с 25 до 30 лет - самое время для женитьбы. Как говорят "тридцать лет жены нет - и не будет"))) Так что у Вас еще есть время!
Таня Данилова
Чушь полная
Pardon,konechno,a chego chelovek uspevaet dobitsja do 25 let? Tolko-tolko viuchilsja,estse ni zilja,ni opita ziteiskogo,ni kapitala,,pardon...Nu sho ze za zenih?
Ирина Старцева
Нет, я так не думаю. У девушек, возможно. У мужчин нет.
Ерунда! Мужчина только после 25 становится мужчиной. До этого- парень. Мужчина это и муж и чин. И какие-то материальные достижения.
Diablo Gatto
Алена Паутина мы придём, погуляй пока малость, замуж успеется всегда! )
Не правда)
Глупости все это
***dariga Tazabekovna***
резко увеличиваются! жен разведенок с детьми дофига потому что, и они "готовы на все"
Не правда, просто тяжелее войти в роль мужа, но браки сильнее
У него не шансы уменьшаются, а появляется вопрос: " А нахрена мне это нужно"
На мой взгляд напротив - после 25 мужчина более востребован.
да ну, глупости .
в 25 я был еще настолько зеленым юнцом... я и сейчас не повзрослел окончательно (к счастью).
как раз наоборот, состоявшийся мужчина более востребован, кому нужен студент играющий в онлайн игрушки, девушки смотрят на более взрослых и состоявшихся.
Статистика врет - увеличивается шанс, но жены чаще всего то уже с прицепом или окончательно озверевшие дуры.
Нечего подобного. Есть же девушки которым нравятся зрелые мужчины. Кстати, они уже нагулялись и готовы создать семью, а не поджать хвост и убежать.
я думаю, даже наоборот, в 25 самое то!
Dina Nikolaeva
статистика не врет