Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина любит,но не хочет жениться?Живут вместе.
А зачем, мужчину значит и так всё устраивает, тем более, что и живут уже вместе
Это у него не единственный притон, их много и все хотят определённости.
А Вы уверены что "любит"? Или Вы имеете ввиду что половой акт - это "любит"?
а зачем? печать не проявление любви
так это не любовь - простите это называется по другому - а одно из качеств любви - ответственность, чего нет в так. наз гражданском браке
Значит недостаточно любит. Он не не хочет, а боится жениться. Любил бы, давно женился бы. А так завоевал и успокоился.
У англичан есть такая грубая поговорка: зачем покупать корову, если молоко и так бесплатное? Вот Вам и ответ.
не настало время, или денег на свадьбу нет
Для вас так важна условность, называемая регистрацией? Мои жили 4 года без нее. и вот третий пойдет 5 мая официального. Ждут сына. Для мужчин посещение ЗАГСа - стресс. Я со временем сама пришла к такому образу жизни. 4 года живем. а регистрировать сама не хочу, хотя в свое время мы купили костюм и платье к свадьбе.
родители всегда говорили сначала замуж а потом живите, девушки, не надо жить с парнем до замужества иначе до свадьбы дело не дойдет
Боится ответственности
узы брака это искуственно придуманное ограничение на свободу мужчин
по природе своей мужчина свободный производитель
Потому что мноие девушки, вышедшие замуж расслабляются - типа, мужичек уже связан, никуда не денется. Уже не так следят за внешностью и манерами. Начинается банальная бытовуха. Это пугает.
Не хочет брать на себя ответственность или вообще боится, что потеряет свободу... фигня, что штамп в паспорте ничего не меняет.... ещё как меняет! по своему опыту говорю...
Ну не все так, я например придерживаюсь мнения, что если все устраивает, то сразу можно расписываться