Свадьба, венчание, брак

Почему одних любят, а на других женятся? +

..нАПРИМЕР.... Мужчина и женщина живут гражданским браком (без штампа в паспорте). Она уже давно присмотрела обручальные кольца, а он все тянет с предложением. Потом вдруг разрывает отношения, а затем очень быстро женится на другой. Знакома ли Вам эта история? Почему так происходит,... или они просто думают, что их любят??,? /////
Ирина Гордина
у меня на прошлой работе у главбуха была сестра. Так с её сестрой мужик 7 лет встречался, а на другой женился.
У каждого свой интерес в женщине, а главное -чтоб не была гулящей, а была хозяюшкой в доме и любимой верной женой, матерью детей. Кто-то со временем жену полюбит, кто-то уже с первого дня знакомства обожает её.
Если мужик не хочет жениться, никто его не заставит!!!!
Oльга Бойкова
Лучший ответ
возможно и правда что-то перещёлкнуло. нашёл ту единственную о которой грезил. НО чаще конечно женятся просто на удобных, мужчины не чувственные существа по природе. Которая сможет обеспечить хорошие тылы, стать хорошей матерью, с которой будет надёжно. РЫба ищет где глубже а человек где лучше. Женщинам при этом удобнее думать что любят. Пусть будет так. блажен кто верует им легко жить на свете
Aizhan ** **
не знаю почему . главное - первой то повезло еще )
Alex Vl
Было такое у знакомой, причем та, на которой женился, реально страшная, но что то привлекло, может общее увлечение спортом...
Ирина Сивуха
Да потому что мужики козлы, они пользуются доверчивостью женщины. Они женятся на других порой даже и не из за любви, а из за того что попалась женщина побогаче, особенно если у неё есть жильё. Из за этого они смогут наступить собственным чувствам на глотку, а пожив с этой богатой, они начинают мозги клупать той которую бросили. Таких примеров у меня куча.
Оля Эл
на одних женятся, а других потом долюбливают
Алька Монакова
Они просто думают, что их любят, а их используют на время поиска.
Ну, просто с некоторыми и так можно, типа, по любви, а с другими приходится считаться А любят не любят - это все софистика. Можно подумать, что прям так любят, что не хотят женится и так не любят, что женятся)) Это оправдание те, на ком не женились
Tuleweva Dina
Если девушка встречаетесь с человеком, который уже вкусил всех прелестей гражданского брака с другой, и намерены выйти за него замуж, непременно скажите ему об этом на самой ранней стадии отношений, доведите до его сведения свои пожелания. Пусть он знает, что

то, что для него не больше, чем клочок бумаги, для вас очень важно.
Надежда Попова
Мне не знакома, мы сами жили до свадьбы 2,5 года, потом поженились. Считаю глупости все эти стереотипы, человек не женится без каких-либо чувств, может старые отношения изжили себя, и нужен был лишь повод
А изначально не нужно соглашаться на гражданский брак, для мужиков это тоже самое, что свободен, это мы, женщины, такое более серьезно воспринимаем, для нас что со штампом, что без, всё равно семья.
Ольга Грицай
Женятся обычно на более скромных и порядочных.
______ ______
Это самообман. Женятся на любимых. Если женился, значит другой просто врал насчет любви ( если, конечно, материальные мотивы не вплелись)
Ираида Пакшина
любят тех, с кем интересно
а женятся на тех, с кем удобно
пожил, понял, что не то...
таково мироустройство
Юля Катаева
иногда мужчин стоит подтолкнуть чтоб они сделали предложение, а то можно не дождатся.
Ирина Юдина
просто ему повстречалась женщина с которой он сразу хотел связать себя или женщина более напористая оказалась.
обыкновенный три *л* спаринг проходил микро узи на таких ну автомат узи
Козлы так делают
Обычная ситуация. Думаю все дело в том, что это обычное потребительское поведение. Пока не появилась подходящая кандидатура, человек пользуется вовсю тем, что есть. Каждая ситуация индивидуально и копать надо глубоко, что бы разобраться в причинах. Однако я выделяю, одной из главных причин такого поведения, это родительский пример. Обратите внимание, что сейчас множество пар не живут и 2 лет. Много разведенных. Да и любви нет, скорее животные инстинкты. А если при этом еще есть дети, то они это в себя впитывают, и в будущем идут по смоделированному, ранее их родителями, пути.
Если женщина готова к сожительства без роспись, то нет сомнения и другие аспекты жизни в вопросах скромности и нравственности у нее не те что привлекли бы мужчину.