Свадьба, венчание, брак
Как быть??? Я очень его люблю??? Но ему пришлось жениться из-за ребенка!
Мы познакомились за месяц до его свадьбы! Он мне сразу рассказал, что через месяц у него свадьба, потому что его девушка ждет ребенка! Он ее не любит, но ребенка оставить не может! Вот совсем не давно он женился...он звонит. Мы очень часто с ним разговариваем, он обещал приехать на новый год. Я очень хочу чтоб он был со мной... как же мне быть??? Я не вижу рядом с собой больше никого!
Врет что пришлось!! ! Он любит ту, на которой женился. Если мужик не хочет в ярмо, то фикс его затянешь! Так что обманывает он тебя.
нет такого закона, принуждающего жениться, если беременность. можно платить просто алименты. а вам он лапшу вешает
И не увидишь, пока все твои мысли о нём!
Врет. Не хотел - не женился бы, просто платил алименты. А тут девушка беременная, он и решил гульнуть. Беги от него, это не мужик. . недоразумение какое то.
В нелюбовь к жене не верю, не женился бы, еще ни одного мужчину ребенком привязать не удалось. А вот то, что кобелина та еще, похоже на то. Но если на вас розовые очки, терпения вам, желаю побыстрее новую любовь найти.
смириться
не лишай ребенка отца
не лишай ребенка отца
Я думаю, что он не любит ни жену, ни Вас. И собирается устроить себе удобную жизнь на два фронта, прямо с момента свадьбы. Так что в перспективе он будет к Вам приезжать иногда, а Вы будете ждать, любить, страдать.
забудь, у тебя вся жизнь впереди
Ну он уже свой выбор сделал женившись. У нас с моим мужем было нечто похожее, только вот он жениться не стал на нелюбимой девушке из-за ребенка, он просто признал отцовство, общается с ребенком, помогает финансово. но живет с любимой женщиной. А вашем случае, я думаю, не стоит. По-моему, он вам лапшу вешает.
ребенок не помеха- мой свалил к любимой девушке, так она еще и мне угрожает чтобы я быстрей на развод соглашалась
чего я тебе желаю, так это быть на месте его жены, рано или поздно ты будешь на её месте и в глубокой жопе, но кара тебе будет много больше чем страдания его жены., т к тебе не хватило не мозгов, не самолюбия (про внешность я вообще не говорю) найти свободного. он то мразь и подонок это понятно, а про тебя ваще слов нет. Кстати он женился потому что ХОТЕЛ, и ребёнок тут не причём. И кто ты такая чтоб говорить что он её НЕ ЛЮБИТЬ?
Как вообще можно так говорить о невесте? Кобелина.. .
Он вас использует красиво... и жену не оставит.
Он вас использует красиво... и жену не оставит.
Смешно. Он женился, потому что хотел жениться именно на этой девушке, вот и всё. Те, кто НЕ хочет жениться, те и не женятся, а просто помогают ребенку.
О, это что! А вот мой бывший муж, когда мы с ним разъехались и долго не разводились (неохота было суетиться, я так подумала, что кому первому официальный развод понадобится, тот и документы соберет) , в случае чего отвечал, что, мол, женатый он и ребенка не бросит. Во как!
что не ученик так прям трагедия!! ! женился так женился, пусть живет с женкой, оставь их в покое
В точности такая же у меня ситуация... .
Люблю его до безумия и он как он говорит тоже, но я его не приняла... Ребенок для меня святое... .
Настенька Вы найдете своего принца! ! Всё будет хорошо!!!!
Люблю его до безумия и он как он говорит тоже, но я его не приняла... Ребенок для меня святое... .
Настенька Вы найдете своего принца! ! Всё будет хорошо!!!!
если он решил жениться из-за ребенка, так чтоже сейчас он хочет от тебя и ты от него. Он должен быть с ребенком, а ты свою жизнь устраивай, поверь ничего хорошего не будет, если ты начнеш встречаться с женатым мужчиной, поверь его это просто очень будет устраивать и там жена любящая и здесь его любят и ждут, так и будет тебя всячески удерживать возле себя, а ты никогда свою жизнь не устроишь. У него было время сделать выбор или ты или она (ребенок это прекрытие) - он сделал свой выбор. А если ты от него забеременеешь, что он будет делать, между двух разорветс????
Именно поэтому я не вышла замуж, когда забеременела, принципиально. Сначала проверяла на мне он женится или на ребенке? Поженились когда сыну было 2,5 года.
а я считаю что не любит он жену! и скоро он все равно от нее уйдет-это при условии что жену не устроит его образ жизни и она узнает об изменах и будет скандал! а если его жена будет молчать и делать вид что ничего не случилось то он так и будет по бабам ходить а дома столоваться и обстироваться! так что дело тут не в вас -что вы у него не вовремя появились а в его отношении к жене! а то что ребенок без отца растет или будет расти =это тоже спорно-отец все равно живет по принципу голова там а ноги здесь-и рано или поздно ребенок почуствует дисгармонию в отношениях у родителей!
Не, ну как же мне нравиться "женится из за ребенка! он её не любит! " А делал он ей этого ребенка под дулом пистолета? !
Если хочет человек малыша своего не оставлять -- так просто запишет его на себя и деньгами помогать будет, в гости ходить.
А тут вариант -- его жизнь - сплошной обман! И девушку-беременную невесту обманывает и вас. Оно вам надо?!
Если хочет человек малыша своего не оставлять -- так просто запишет его на себя и деньгами помогать будет, в гости ходить.
А тут вариант -- его жизнь - сплошной обман! И девушку-беременную невесту обманывает и вас. Оно вам надо?!
не встречайтесь с ним больше. а то так и останетесь в роли любовницы. если он вас тоже любит то сам сделает выбор.
Ну, допустим.. . представь что будет если он уйдет от жены и ребенка к тебе.. . Наступит "временное счастье", а потом будешь думать все время, что и от тебя он однажды уйдет точно так же.. . Романтике придет конец и наступит бытовуха.. .
Уводить мужчину из семьи и всячески прикладывать к этому руку - подлость.. .
Наслаждайтесь друг другом, встречайтесь (пока не надоест) , состояние влюбленности (эйфория) длится не долго.. . Лови момент, не думай о будущем.
Уводить мужчину из семьи и всячески прикладывать к этому руку - подлость.. .
Наслаждайтесь друг другом, встречайтесь (пока не надоест) , состояние влюбленности (эйфория) длится не долго.. . Лови момент, не думай о будущем.
После фразы я его люблю много знаков вопроса.
Настенька, он вам лапшу на уши навешал.. Причем дешевой и много. Подумай, если он от той так легко налево уходит, которая носит его ребенка, чем ты будешь лучше?
Настенька, он вам лапшу на уши навешал.. Причем дешевой и много. Подумай, если он от той так легко налево уходит, которая носит его ребенка, чем ты будешь лучше?
ооооо... настя... с ума не сходите... она что же одна ребенка делала... он что не мужик... кобель! пусть ответственность несет за свои поступки... а себя на ее место поставьте... успокойтесь... с ним нужно расстаться как бы тяжело и мучительно не было...
От еще одна сопливая ДУРА!
Жена ему на последнем месяце не дает, и еще 2 не даст. Вот у него спермотоксикоз по мозгам плящет. Еще он ссыт, ребенок небось первый.
Деточка сейчас по залету не женяться!
Жена ему на последнем месяце не дает, и еще 2 не даст. Вот у него спермотоксикоз по мозгам плящет. Еще он ссыт, ребенок небось первый.
Деточка сейчас по залету не женяться!
забей на него. какие твои проблемы, если он тебя любит? что теперь, до конца своих дней ждать его и вот так встречаться, когда ему перепихнуться приспичит? категорически советую послать его к жене
Вот увидите, ребёнок не помеха, грустно конечно, но если он женился только ради ребёнка, то всё равно уйдёт от нелюбимой жены к любимой женщине, это дело времени, возможно год, а может и 3- 5 лет.
С одной стороны - жениться из-за ребенка - априори глупо. ребенок НИКОГДА не удержит мужчину в семье.
С Другой стороны - он уже женился. Энергетически он НАВЕКИ связан со своей женой ребенком. Этого точно не изменить. Если это было его самостоятельное решение жениться на ней из-за ребенка - то, поверьте, если он от нее и уйдет (хотя шанс невелик) , то только после 5 и более лет совместной жизни.
Готовы ли вы ждать столь сомнительное, призрачное счастье так долго? И будет ли это счастьем? Ведь на чужом несчастье счастье не построишь.. . Подумайте... стоит ли...
С Другой стороны - он уже женился. Энергетически он НАВЕКИ связан со своей женой ребенком. Этого точно не изменить. Если это было его самостоятельное решение жениться на ней из-за ребенка - то, поверьте, если он от нее и уйдет (хотя шанс невелик) , то только после 5 и более лет совместной жизни.
Готовы ли вы ждать столь сомнительное, призрачное счастье так долго? И будет ли это счастьем? Ведь на чужом несчастье счастье не построишь.. . Подумайте... стоит ли...
Не разбивай семью, забудь его! Ребенок без отца... это не гуд! Не лезь!
Не мужик, а тряпка!!!
ему нужно было предохраняться, а раз уж наделал делов, значит обязан остаться с семьёй, так легче будет его девушке. а для вас может быть лучшим другом, который всегда будет с вами, подрастёт ребёночек, может разведётся, вы и сойдётесь)
очередная дурочка! это как можно верить такому козлу, который за месяц до свадьбы бегает других баб ищет? а как можно такого любить, так вообще не представляю. было бы за что, безответственный и лживый кобель.
да забудьте его! еще встретите своего принца!
Похожие вопросы
- Почему такие стереотипы у вас о браке (жениться и сразу детей) и потому не советуете парням 18-25 лет жениться?
- Не хочу жениться и заводить детей, зато очень хочу семью. Но мои родители того не понимают. Не уже ли это так плохо?
- не женился даже ради ребенка, а на другой женится, и не беременна она. Как так ?
- Как объяснить родителям что мне не нужен брак и дети? Вообще не хочу жениться и заводить детей.
- Я мусульманин, я люблю русскую девушку, хочу женится на ней, но ее отец и мой отец против?
- Что делать, если я вообще никогда не хочу жениться и заводить детей?
- а вы любили друг друга когда женились...
- Почему одних любят, а на других женятся? +
- Если молодой человек говорит что любит,но не может жениться на любимой потому что у нее есть ребенок от первого брака...
- Почти все мои друзья (парни) женились, кто уже ребенка завел. я все как раньше катаюсь на скейте.Это нормально?