Свадьба, венчание, брак

не женился даже ради ребенка, а на другой женится, и не беременна она. Как так ?

Почему мужчина говорит, что любит, но не женился даже ради ребенка, после рождения ребенка так и сказал "я жениться не буду на тебе",при этом называет женой. Потом расстались. Женится на другой, не по залету. Почему ?
будет ли обидно женщине этой, замужем не была, 8 лет прожила, ребенка родила, не женился, все убеждал что штамп не нужен/не важен, и его и так все устраивает, и она ему жена. Замуж так и не вышла. И зачем женится на другой? почему его не устраивает жить просто так, без регистрации? ведь раньше устраивало, и даже детей рожал без брака.
Все отношения с элементами секса вне брака между мужчиной и женщиной - это мужчина пользуется женщиной. Вторая этого не позволила.
Елена Улаева
Лучший ответ
и эту поматросит и разведётся спокойно, пара часов делов то, когда станет неудобно. Если мужик балабол и безответственный, а этот таков---он такой везде. Любовь--ну может быть, только я б на такую любовь много не ставила.
Вторая более выгодная невеста. А первой есть разница, была она в законном браке или нет? Её все равно бросили, как ни крути.
Маргарита Грежина Да, важно, хотела, хочет. Но отец ребенка не женился, жили-жили, она ушла в итоге сама. Так замуж и не вышла, какие-то писюны есть, но ничего серьезного. Видимо устала обслуживать мужчин, хочет пожить для себя. Вот так молодость прокакала, образование не получила, а теперь в тридцатку лет очнулась, что муж нужен, а сожители не женятся, учиться надо, чтоб работу найти и ребенка растить, алименты платит, но конечно не разгонишься, а желающих обеспечивать ее нет. И не будет. Ибо она не ахти какая.
баба его не устраивает, разве не ясно? А та, небось, помоложе. в постели повыкрутастее
он не любил ту, которая нагуляла..
Shaxnoza Ikramova
а с каких пор ребенок - гарантия заключения брака? ребенком мужчину удержать невозможно. когда бабы это поймут станет меньше нежеланных детей
Натусик Ларина
Маргарита Грежина так он же называл своей женой ее, любит говорит, жил с ней, ребенка от нее хотел. и еще говорит хотел 2-3 детей от нее. Но жениться не хотел. А на другой женился.
Почему гражданский брак - "брак": http://www.youtube.com/watch?v=Bk_6r3GmBqo
Всем женщинам надо прослушать, чтобы потом не задавать таких вопросов!
Ника Гордеева
Не любил её, а другую полюбил. А та хоть табор родит, её желание, её проблемы.
Алия Ниязбаева
та, другая, просто так жить не хочет
поэтому ему нужно на ней жениться
Маша Агуреева
Значит та вторая так себя поставила, что без брака жить не будет, а легкодоступных и уступчивых мужчины не любят им завоевать женщину хочется, а не сопли с ней вместе размазывать (опыт-замужем третий раз)
Акерке Аkо
А это так называемое сожительство)) тетками принимаемое за брак и качать пытаются права жен... а мужику было удобно и женился на любимой... а она с голым задом... со штампом хоть урвала бы что нибудь....
Dinara Urjanova
Насильно мил не будешь, вот и всё. Хоть с 10 детьми.
Елена Дунаева
Штамп это не гарантия, вот поживет он с ней больше восьми лет, тогда и выводы можно какие то делать, не растраивайтесь все наладится
Юлиана Упатова
Здравствуйте, Кира. Очень хорошо понимаю, ту женщину, которая оказалась в данной ситуации. Невольно встают такие вопросы: "Как так? ", "Почему? ","И зачем жениться на другой? "
И это очень хорошо, что женщина задает такие вопросы. Значит пришло её время задуматься: "А туда ли я живу??? "
И наверняка она в глубине души знает, почему он ушёл от нее... Наверняка были в их совместной жизни ситуации, когда нужно было быть строже с мужем, не позволять отношениям "плыть по течению", не идти на "сделку с совестью".
Понятно, что сейчас очень больно, невыносимо. Но, вот он - Ваш экзамен жизни. Постарайтесь принять его. Успокоиться. И в спокойном состоянии обязательно осмыслить всё, что случилось. Спросите себя честно: а любила ли я его? а давала ли я ему неоходимую поддержку, а давала ли я ему необходимую заботу и при этом свободу, а была ли я для него нежной, ласковой, романтичной?
Была ли я его лучшим другом?
Сейчас в Вас кипит много энергии и от Вас зависит куда направить её. На злость, ненависть, уныние или на позитивные перемены в себе. Прочитайте книгу Ольги Валяевой "Предназначение быть женщиной". Послушайте лекции Торсунова,  Нарушевича, Таргаковой.
Точно могу сказать,  что станет легче.  А затем и благоприятные события придут в Вашу жизнь. И возможно новые отношения будут на порядок счастливие. Всё зависит от Вас. Удачи.
Не любит, и не любил.
Бывает и такое)
Nino Chkhartishvili