Свадьба, венчание, брак
Сижу теперь и думаю и заем люди женятся? (аргумент ради детей как истинно верный не рассматриваю) А Ваше мнение...
ведь каждая девочка мечтает с детства одеть белое платье а как его одет то если повода небудет
Тонечка Сенькова
вот только что ради этого)))
хотят союз скрепить печатями государственными. В себе неуверены, что всё не рухнет без этого
Светлана Шолохова (Журкевич)
дура ты
общество устроено таким образом. что в браке жить вместе проще.
- своих детей не нужно усыновлять
- мужа (жену) можно прописать на своей жилплощади
- еще не так давно если не в браке - не поселили бы в один номер гостинницы,
- вас не пустят в больницу (тюрьму) если не жена или родственник
- совместно нажитая собственность не делится
и прочая...
- своих детей не нужно усыновлять
и прочая...
потомушто надо
Думают, что жизнь будет лучше, веселей. А получается как всегда...
чтобы быть счастливыми. У любых молодожен спроси.
В наше время значительная часть народа женится ради материальных благ.
если не ради детей, то люди женятся ради себя. в законном браке у супругов другие права на имущество, нежели просто при сожительстве. а если нет детей и имуществом каждый своим доволен и делиться не намерен, тогда и нет смысла жениться.
ну, и еще свадьба - хороший повод собрать всех-всех-всех и погудеть. и платье принцессевское надеть без риска выглядеть смешно))
хотят быть вместе
Хотят засыпать и просыпаться вместе. Вот и женятся...
жить проще, когда есть тыл и просто поплакаться не подружке завистливой а все таки мужчине, а вдруг повезет и он тебя поймет?
*** Эля
плакаться мужчине как подружке - прямой путь от него нафиг-нафиг. так что плакаться и дальше придется завистливой подружке, если у вас нет не завистливой...