Свадьба, венчание, брак
Если мужчина подрабатывает , сидит с чужими детьми, то из него заботливый отец получится??? Ваше мнение ???
Если он это делает с удовольствием, то ДА, если ради денег и отбывает это, как повинность, то это вопрос !!!
Странный какой-то мужчина))
Нужда всё заставит. Зависит от самого человека. Очень личное.
Известные педагоги, такие как Сухомлинский, Ушинский совсем не состоялись как отцы собственных детей. Наверное к работе они относились более ответственно, чем к семье. Да и тепла на своих детей не хватило
Не обязательно. .
В жизни много мужчин воспитывающие чуждих детей, а своих даже не желают видеть..
не обязательно, может по другому зарабатывать не может
Пятьдесят на пятьдесят..
это непосредственный зароботок.... чикатило тоже учил детей.... и что????
Знаете поговорку? "Сапожник без сапог" вот вам и ответ.
То, что он подрабатывает, сидя с чужими детьми - это хорошо, то что он может стать отцом - тоже верно, а вот каким отцом он будет своим детям можно будет узнать только на жизненном опыте и никак иначе.
почему и нет? для мужчины это полезно для общего развития, главное тоько, что без фанатизма.
Не факт. Но почему не дать ему такой шанс?
А тогда как быть с учителями - мужчинами? Что, у них тоже наклонности к педофилии? Бред какой-то.
Он видать просто хочет понравится маме детей с которыми сидит. Если бы был по натуре заботлмивым отцом, то сидел бы со своими детьми, а не с чужими.
Усатый нянь!
Помните фильм "По семейным обстоятельсвам"? Где няня играет Папанов?
-А чего мне за Вашу девочку волноваться? За неё Вы волнуетесь, я поэтому со своим внуком сидеть и не могу-:-)
Чем не ответ?
Не факт!!!! Ведь здесь он получает деньги!! ! Хотя сказать однозначно сложно, не каждый мужчина решится на такой подвиг !!!)))))
Не думаю. Обычно в таких случаях своим детям намного меньше родители уделяют... Потому что устают от общения с другими и элементарно хотят отдохнуть и расслабиться вне детского общества.
странно так, вы у него наклонности к педофилии не замечали?
смотря какие детки. если маленькие то да. а если большие то извините нет.