Свадьба, венчание, брак
Как быть не хочет женится а я беременна
Мне 33 ему 31 . Я разведена с двумя детьми материально обеспечена учусь работаю . Он ни разу не был женат и это его планы женится и родить детей, но видимо не со мной . Говорю ему сколько можно три года вместе надо что то думать и вот я беременна и это ему не мешает говорит родишь а там видно будет денег нет пока на свадьбу надо копить несколько лет . А я боюсь, что дело совсем в другом . Не хочется остаются одной, но уже с тремя детьми
пусть выбирает-жениться сейчас и родить малыша или разбегаться и вам воспитывать двоих, а не троих в одиночку
рожайте ему двоих - согласится
О том как быть надо бы раньше было подумать ну совсем немного на доводя до беременности ...
с двумя не пропала и с тремя не пропадешь
женится он теперь наврятли. думай, думай
Я думала, что в таком возрасте женщина уже вовсю "рулит" своей жизнью
..ну ..если честно, то я бы на Вашем месте тоже побоялась бы... Зачем Вы забеременели третьим? Было же уже двое?... этот мужчина ненадежный.. Зачем? ..и, в свою очередь, зачем ему ярмо на шею вешать? ..Двое детей это не один, так же? ..Я понимаю, когда мужчина женится на женщине с ребенком, но с двумя -это героизм! ..Какая Вам свадьба? Вы что? С ума сошли? ..или элементарный троллинг... Ни одна разумная женщина нести такой бред просто бы не смогла...
такими темпами на пенсию выйдешь многодетной мамашей одиночкой....
что можно посоветовать бабе который 33 года и у которой двое детей?
Купи мозги!
ну не хочет и не хочет, силком что ли его теперь тянуть?
потянете если что одна - рожайте. не потянете - делайте аборт и разбегайтесь.
А без регистрации вам плохо живется?
А Вы, прежде чем забеременеть, интересовались - хочет он более серьезных отношений с Вами? Прошу прощения, если ошибаюсь, но исходя из Ваших слов, вывод один - Вам не он конкретно нужен.
Какая свадьба? Тебе она нужна? И ему думаю тоже. Просто расписаться тихо, молча и жить. Там бэбик родится, увидит полюбит, жизни без него не сможет представить. А может и нет, кто их сейчас разберёт, этих мужчин. Ценностей никаких не осталось. "Дорогая ты рожай я финансово помогать буду" и в кусты.
Если у вас еще ни разу при 3-х детях не было свадьбы.... А так, зачем вам загс?
вам так важно сыграть свадьбу?! ну и что что беременная это его отношение вне брака не мешает вас и ребенка любить. А вы думаете что штамп в паспорте помешает ему вас бросить если он захочет?