Свадьба, венчание, брак

подруга у меня беременна.как мне преподнести красиво маме что я хочу жениться?чтобы не огорчить сильно

Olesya Avramenko
Уже беременна?! ? О_о

Здесь уже ничего не поделаешь, мама по любому будет в шоке.

Как красиво познакомить девушку с родителями - прийти домой вместе с прилично одетой и нарядной девушкой, преподнести маме подарок - коробку конфет или принести торт, сесть всем вместе за стол, попить чай с принесёнными конфетами или тортом - пусть мама посмотрит на девушку. В ходе неторопливого чаепития пока не пугайте маму новостью - "это моя невеста! " Просто спокойно обьясни маме, что это твоя девушка, вы встречаетесь.. . Вечером ты выйдешь проводить девушку домой, и обязательно вернёшься - теперь будет предстоять разговор с мамой - "мама, я её люблю, я хочу на ней жениться".
Самое главное - про беременность лучше не говорить, мамы от такого всегда за сердце хватаются :-) Про беременность лучше сказать, когда уже больше не будет никаких аргументов
Masha* ))
Лучший ответ
радоваться должны
разве это огорчение
Ganagul Gumamuratova
Начните так:
" Мама! Почему ты мне не объяснила, зачем нужны презервативы? "
Маша Шепелева
Если мама в принципе не хочет, чтоб ты женился, то как ни преподноси, она все равно огорчится.. . Однако - это не смертельное огорчение...
Madina Karibai
а вдруг и вовсе не огорчиться
Мария Волкова
а красиво это как-красота в истине
Мой сын пришёл вместе с девушкой и сказал: "Мама ты скоро станешь бабушкой". Всё!! Огорчаться поздно! ! Водиться надо!!
Почему вы решили, что мама огорчится?
Любимка *****
скажи так:
--- мама !!!у тебя будет внук (чка)
Лариса Моя
Сказать мама я люблю того-то человека и поэтому женюсь. А о ребенке можно и через 1-2 мес сказать.
Каринка )*
Мама! Клянусь, мы не будем звать тебя бабушкой!
Елена Асоскова
Обычно, да. Сначала поздравляют маму, что она станет бабушкой, а потом говорят, когда уже и так все понятно.
не надо юлить, надо просто сказать что: маман а ты скоро бабушкой будешь))
Во-первых к маме с цветами.. .
Во-вторых покажи что ты будешь заботиться о своей жене и ребенке, делается это просто подари кольцо невесте ( не дорого оно стоит... хотя бы с фианитом, чтоб не как на бал в трениках и в тапочках)
И не мешало бы еще до встречи с мамой заявление в ЗАГС подать...
Дина Ештаева
Если вам не 15 лет, просто.
Bad Baby
скажи: мама ты будешь БАБУШКОЙ, поздравляю, а потом уже о свадьбе....
мамашка ваша явно против вашего брака, раз такой вопрос задаете? ! а вы не подумали с кем будите жить с мамиком или с подругой? и вообще вам не пофигу, как она отреогирует, если вы любите друг друга?
Алёна Белова
а для вашей мамы, ваша свадьба -это огорчение????
Natasha Dashkovskay