Свадьба, венчание, брак

почему, одних любят, а на других женятся

От нечего делать, скучно жить
Елена Ляшук
Лучший ответ
Стараюсь совмещать, потому и один. :(
Татьяна Чайко
Нет совпадения у некоторых. Сами не знают, чего хотят.
просто иногда мужики выбирают ту и там, где проще.. и удобней.
а с любимыми бывает - ой как тяжело - и не все могут такую нервотрепку всю жизнь терпеть и прощать и переживать.
))))В моем случае - я не хотела быть женой тех кто меня любил и предлагал замуж!)))
судьба такая...
Елена Сербина
боятся дотянуться до звезды! значит и не нужны такие!
Jamilya Tati
Может женятся как раз на тех кого любят... а на тем на ком не женятся, просто голову дурят, а они дурочки верят в "типа любовь", и как ему не хочется жениться?)))))
неважно на ком женятся.
сердце то всё равно с Ней. .
и если он искренне Её любит,
то от Неё зависит ВСЁ...
и хоть 10 жён и 50 детей - всё полетит к чертям,
если Она надумает быть с ним рядом.
но Она не надумает....
Светлана Б
уж так повелось, что кого любишь - с тем не будешь..
Наталья Роо
Не знаю, я женился на любимой. Много было искушений, наверно не всем их легко пройти. У людей как заведено если любовь так все как по маслу должно быть а если трудности начинают сомневаться в чувствах.
как говориться ЛЮБЯТ КРАСИВЫХ А ЖЕНЯТЬСЯ НА ПРОСТЫХ на надежных так сказать чтоб и себя любимого доверить не стыдно было и детей
Поверь.., ту на которой женится-он любит по-настоящему, а тебе просто по ушам ездил.