Свадьба, венчание, брак
Почему бывает так, что с одной жил 8 лет, любил, ребенка родили, а жениться категорично не хотел. Она хотела. А потом..
... он женится на другой, по своей инициативе, ни дня вместе с ней не жил, не беременна она. Говорят, что ее так сильно, как бывшую не любит, что постоянно хорошо говорит про бывшую, и что ругаются они по поводу бывшей. Это мужская логика ? :) Почему на любимой, идеальной не жениться? Может он на зло сделал это? типа "смотри, я без тебя счастлив", может женился специально, чтоб бывшую задеть ?
и мне это удивительно, живём в гражданских отношениях, он против регистрации, но говорит что любит. Я не знаю, верить ли ему... Иногда хочется бросить и уйти, раз не хочет семьи... Разрываюсь...
Да ладно "любил", если не хотел, да еще и категорично....
не думаешь, что произошла переоценка? решил не повторять прежних ошибок, мол. нужен тебе, баба, штамп--на возьми. НО только это не обещает. что они проживут вместе хотя бы 8 лет. как тут пишут--не любя он с ней жил, тратя своё время и силы, которые ему тоже никто не вернёт уже. НЕ все в браках столько могут выжить
Татьяна Шалаева
что ж должно произойти, чтобы переоценка у мужчины произошла? петух клюнуть ? :) бывшая хотела. беременная была хотела. родила хотела. но не дал. его все устраивает. а потом что перестало устраивать? нет, новая мадам не требовала. он сам захотел. окучивал долго.
Да кто ж поймет, у меня друг есть оч обеспеченный у него была жена, все дела, но не хотел детей, у подруги куча абортов, в результате бросил, женился на молоденькой девочке с ровным ему достатком, резко детей захотел, трое....
У подруги своя жизнь, третий брак, но бесплодие (спасибо абортам)..
Но друг этот вроде благополучно женатый чуть выпьет названивает моей подруге, а свою жену уже и бросал не раз в надежде что вернется к нему моя подруженция, но оно ей надо?
так вот мы сидели с ним год назад, он умолял помочь вернуть мою подругу, когда я его о мотивах пкрла со сливом оной спрсила, он мне ответил"дурак был '...и если я не понимаю своего друга, то и вашего товарища тем более... точно это мужская логика-загадочная и не уловимая)
Татьяна Шалаева
взрыв мозга )))))
ахахаха я даже не уловила сути и всего остального....))))
Судьба...
Смирись. Временно ты за бортом.
Что вы как маленькая
не женился - значит не любил, ему просто удобно было жить на всем готовом
встретил ту которую полюбил - женился
все просто
встретил ту которую полюбил - женился
все просто
Татьяна Шалаева
нет
любил
глаза горели
разве от нелюбимых детей просят? а он просил
и до сих пор говорит, что идеальная
может до сих пор любит и тоскует
а та как клин... лишь бы забыться
любил
глаза горели
и до сих пор говорит, что идеальная
может до сих пор любит и тоскует
а та как клин... лишь бы забыться
Татьяна Шалаева
а ребенка просить и родить вместе -это тоже удобно?
детей от всех не плодят
только от лучших и горячо любимых
ребенок -лучшее доказательство любви. а штампов хоть 10 поставь. любимой она не станет !
детей от всех не плодят
только от лучших и горячо любимых
С чего вы взяли чьо вы идеальная?