Свадьба, венчание, брак

Мне 27 лет, предки без конца пилят,женись! Я не хочу,отдельно живу от них. Как им сказать, что я пока не хочу?

Так и скажите простыми и понятными для них словами, что не хотите жениться. Правда, скорее всего они не отстанут. Попробуйте проще относиться к их увещеваниям или пытайтесь сменить тему, как только они начнут опять Вас уговаривать 8))
Светлана Карманова
Лучший ответ
А когда наконец-то женитесь, они вас будут пилить, что не на той женились. Это ваша жизнь и строить ее в угоду пусть и даже самым близким людям, родителям, не следует. Всему свое время, просто вы еще не нашли ту единственную, с которой захотели бы связать свою жизнь.
Nejniy Angel
Так и скажи, отвалите. скажи. что не созрел, не влюбился, не встретил одну единственную.
Энука *****
Водите "девушек" да таких чтоб о женидьбе у них даже мысли не было.
приведи им такое чудо!!! и скажи или она или я еще подыщу.
Куляш Кощанова
У меня друг женился в 35, и брат тоже. Скажите, что еще не встретил ту - единственную, с которой хотел бы прожить всю жизнь, а жениться на ком попало нехочу!!!
Елена Маслова
Ртом, блин!
А зачем так рано и правда? До 35 можно смело гулять точно.
Оксана Секретарева 35 лет, кажется поздновато...У детей будут старые родители!
Так и скажи. Разве для этого нужно иметь огромное мужество?
Как им сказать, что я пока не хочу?
ОТЪЕБИТИСЬ ОТ МЕНЯ! Я НЕ ХОЧУ!!!
так и сказать, а еще кулаком по столу хрясь и всё!))
Объяснить как есть: Зачем мне жениться, если я не готов еще? Мучать себя и жену и делать обоих несчастными, этого ли вы хотите? ну и всё в таком духе. Может дойдет...
Kseniya Ksu
Ой, и не знаю даже.... Не упусти свое!!!!
так и скажи! скажи что мол на ноги надо встать...
Ilaska Akbaeva
Ну так и скажи. Я раньше боялась говорить поперёк родителям, а теперь позиция такова - не ваше дело, я живу так, как Я хочу. Сначала возмущались, а теперь даже боятся что-то сказать.
Alena Lee
Ну, они ведь не могут заставить вас, силой затащить в ЗАГС с какой-нибудь девушкой! Так что так и говорите - пока не хочу.
ответь просто
Мужчины как вино чем старше тем дороже а женщины как креветки чем свежее тем вкуснее
Женись!