Свадьба, венчание, брак

Раньше мать меня пилила женись женись, теперь сестра замужем родила 2 и тоже пилит. это че каста какая та?

Типа сами с проблемами были и другим надо обязательно
Roza Tassanova
Не поддавайся. Женитьба это камень на шею. Поначалу будет милая, нежная, а потом начнёт мозг е**ть, пилить, деньги из тебя тянуть.
Любая женщина такова. Я сама себя такой не считала, пока замуж не вышла)
Машка Ткаченко
Лучший ответ
Так как говорится ::::: Послушай женщину и сделай все наоборот !!!
Larissa Kudlay
Годков то тебе-сколько? По мне, жениться мужику необходимо, если он не в монастыре. Женится не позже тридцати двух лет желательно. Не и не бегать по бабам.
Марина Мошкова
Roza Tassanova 29. Не бегую по бабам бегать не собираюсь и жениться тоже .нет необхолимости
конечно . если понимаешь, так и говори "Вы хотите быть виноватым в моём несчастье.? "
Это вот правда. Когда Прометей жил человеком в одном селении, то после на Небесах
всё посматривал на них. Через 150 тысяч лет рядом с тем селением поселился прайд
саблезубых тигров. Дурак поймёт. Все жители там-обед будущий им. Прометей тупанул.
Нажёг кору с дерева в Эдеме. С этим порошком спустился. Вырезал тростинки у озера.
В кузнице концы тростинок совали в расплавленное олово. В другой конец совали стрелу.
Ударив по концу налодошником оловяным-стрела с выстрелом улетала как пистолет это. Через месяца два дибил этим оружием убил чужого человека. Наверху суровые законы. На 500 тысяч лет приковали Прометея в горах Кавказа на дне Преисподнии.
Демон Орлан до ангела Сатаны исполнял должность Дьявола раз в неделю клевал его
печень. За неделю печень заростала принося больше боли, чем выклёвывал-проклятый
головастик со свинным рылом-как звал Орлана Прометей. Оставшиеся 10 Сынов Все-
Вышнего потихоньку роптали на такое тяжкое наказание их старшему брату. Когда тот
наконец вернулся на Небеса-ОТЕЦ им Т А К О Е-Е-Е наказание придумал-не поверишь.
У них рёбра целые. Половинок-спутниц-помощниц значит нет. Уровнять шансы здесь с
Вами-физические и моральные боли они среди жизни людями получают в полтора раза
больнее и сильнее. В остальном точная копия как Вы. Вот есть же фото Николо Теслы.
Это Древний Бог Любви-Никас. Тогда и дал Все-Вышний каждому Сыну супругу. За 500 лет сотворил-выростил их из зверушек или других кого, но не их цивилизаций каких-либо.
Эти супруги не лучше и не хуже Ваших жён выносили им мозг. Лихо наказал?
Елена Мох
а тебе сколько лет, что ты до сих пор маму слушаешься? Когда уже сам будешь в своей жизни всё РЕШАТЬ?
Roza Tassanova Сестру слушаю сейчас)