Свадьба, венчание, брак

Я в шоке. Вышли с мужем погулять, женаты полгода. На соседней лавочке 2 старые бомжихи пили водку. Вн.

Одна из них кинулась бутылкой в пробегавшую мимо кошку. Я возмутилась. Муж говорит: пойдем, я отругаю их. Ну мы пошли к ним. Подошли, я высказала им. Он тоже сначала вроде бы выговорил им насчет кошки, а дальше внезапно спрашивает добрым голосом: Что пьете-то? Они начали тоже как бы подыгрывать: Воду) и другое тому подобное... Мне стало как-то не по себе - он что, заигрывать с ними начал, чтоли? С ними рядом-то стоять брезгливо, не то что пить с ними ли хотя бы присесть рядом... Вы что думаете на этот счет? Зачем он стал разговаривать с ними? Лично я в шоке и не нахожу объяснений. Нам по 27 с мужем, бомжихам по 56-60 лет. Воняют, ругаются матом и т. п.. Что это вообще было? Что мне теперь про мужа думать?
я бы не стала подходить; кошка убежит, а с пьяными старухами связываться противно
Гукасова Нателла
Лучший ответ
Бомжи тоже люди. Муж попытался быть человечным. Он мудрее вас.
Ну и что теперь разговаривать можно с кем угодно бред.
Связыватся с бомжами себе дороже, это хорошо. что они вас не побили
Алёнка Рыжик!
испугался что пиздюлей дадут вам
Вот у женщин всегда так - сначала заварят кашу, а потом мучаются, какие все козлы, кроме меня, справедливой ))))
Ольга Лендел
Вы делите людей на группы походу тупые, бедные, средние, богачи, все на тот свет в старости пойдут .Такие как вы ни разу в жизни не задумывались, еслиб я был (а) на их месте и все люди презирали меня. Насчет кошки, бичи часто глупости совершают.
просто понял, что тебе стоит им высказать их неправду в том, что кошку гоняют, а подошел и решил, что и с ними стоит говорит по людски
разводиться
Татьяна Орлова
не надо быть такими высокомерными, мы все под Богом ходим, помните об этом.
Galina Ch
А у него спросить не судьба? Может, он им хотел пива купить, чтоб авто у входа ночью оставлять, а не в гараж ))
Надежда Пожога
Ничего не думать. Отшлепать.
Юлия Чубанова
Он пожалел их. У вас хороший муж, если ему жалко даже опустивщехся женщин, бездомных собак и кошек. Цените его
Они же тоже люди! бывает что и пообщаться можно
Сама то поняла что наговорила?)
Leila Rustembekkizi
мне бы ваши проблемы)))