
Свадьба, венчание, брак
Скажите мне пожалуйста, вот эта девушка скоро сможет выйти за муж
это моя знакомая, замучила меня уже своими соплями по этому поводу. живет одна, работает как лошадь, личной жизни нет, одни мужики женатые пристают. скажите что вам говорит ее фотка

Боль причененная ее душе, не подпускает ее близко к мужчинам... некий страх перед ними.... Она вроде бы и хочет знакомств и глубоких отношений, но ...есть но... потому то она и пашет как лошадь, чтобы не отвлекаться на это но.... И еще она сомневается в том, что будет ли она также свободна как и сейчас.... ТО что лезут только женатые говорит скорее всего о том, что она ведет себя смело, немного вызывающе.... неженатые ( многие) к таким боятся подойти ( Это мое мнение)
Человек она по всей видимости не очень разговорчивый.... болтливость и смелость появляется во время волнения. Еще раз прошу прощения, но это мое мнение. За муж???? два варианта -через 1,5 года неожиданно для всех или через 4-5 лет.
Человек она по всей видимости не очень разговорчивый.... болтливость и смелость появляется во время волнения. Еще раз прошу прощения, но это мое мнение. За муж???? два варианта -через 1,5 года неожиданно для всех или через 4-5 лет.
лошадиная работа и личная жизнь несовместимы
ищет деньги, а не любовь
девушка привлекательная жаль что у нее подруга такая гнида!
Галина Прохорова
она мне не подруга. скорее наоборот.
Умная, одинокая, хочет замуж, может быть хорошей женой, интересный человек, симпатичная. Из минусов: может быть очень своевольной и упрямой. Любит руководить и подчинять. Это совсем плохо для семьи.
Галина Прохорова
возьмите ее замуж, а то я уже устала от нее
Думаю навряд ли.... слишком примелькалась в ответах....
Галина Прохорова
ее нет на ответах
оч. приятная девушка... даю установку... шучу конечно... любовь нечаянно нагрянет... значит просто еще не оказалась внужное время и внужном месте... удачи
Посоветуйте ей перестать работать как лошадь. Не зря ведь говорят, если женщине некому отдаться, она отдается работе.
Да может она на самом деле и не хочет замуж. Так болтает просто.
Как только она перестанет об этом думать и ныться-любовь нагрянет, когда её совсем не ждёшь!!!! Просто она делает из этого проблему!!!
Похожие вопросы
- Как считаете, смог бы ваш муж выйти победителем из драки, так сказать??
- Скоро возможно выйду замуж! Ваши советы! Убедительная просьба отвечать девушкам которые замужем! Спасибо!
- девушки кто лишился невинности с мужем (вн) или вышли замуж очень рано
- самые долгие браки - это когда один любит а другая позволяет себя любить? вы бы смогли выйти замуж за человека из жал
- Вышла замуж, муж эгоист, что мне делать ?(
- Кто-нибудь смог пережить измены мужа и сохранить семью?
- А вы верите в примету,если поймать букет на свадьбе выйдешь за муж?? Я вот верю...именно так и вышла за муж...
- Неужели не сможет выйти замуж?
- Если бы ваш сын смог выйти замуж за парня вы бы согласились?
- А если девушка не примет ислам она сможет выйти замуж узбека то есть мусульманина