Свадьба, венчание, брак
Как считаете, смог бы ваш муж выйти победителем из драки, так сказать??
Пнятно, что победителей и проигравших тут нет, но образно говоря, смог бы по-мужски подраться как настоящий самец?
да и пристрелить и прирезать...
Вполне. Он вообще драчун и задира был по молодости, но видимо правильные выводы сделал из таких уроков... знает не только как выйти победителем из драки но и как выйти победителем без драки...
смог бы. но у него хватает интеллекта этого не делать.
и мне не интересны мужчины использующие физическую силу вместо интеллекта. насилие, способность разбить чьё-то лицо не считаю чем-то положительным. и уж тем более романтичным.
Нет. Мои вообще пацифисты, особенно сын (хоть у него пояса по тэквандо и занимался айкидо)
о Господи, вне всякого сомнения) его профессия и титулы приобретенные в спорте просто обязывают) другого мужчину я бы и не смогла видеть рядом с собой, ненавижу трусов и нытиков

смог бы, он весит 98 кг и ростом высокий, просто толкнёт и кто-то улетит. Но он не станет, просто не станет ))
Да.. он у меня рукопашник.. но привык словами доказывать правоту, до драки ещё ни разу не доходило...
да. он у меня драчун.
Агась. У моего мужа критует постоянно. То есть, в драке с ним человек может случайно руку сломать, ногу подвернуть, наткнуться лицом на кулак. Это помогает выходить победителем)))
Первый - нет; мог только подлость какую-нибудь подстроить. Второй - может за себя и за других постоять, но предпочитает не делать этого и решить вопрос мирным путем.
может, сама убедилась, когда с моим бывшим дрался:)
Надежда Зинченко
Как романтично!))))
запросто и даже застрелить, он у меня афганец, подполковник в отставке
в смысли вообще меня прибить?!)
Надежда Зинченко
Приветик!)))) Дорогая, как ты????
Ljuba Rennich
сестра моя младшая и лучший друг мужа) не на что не тянет покушать? ) какой срок
я не буду тут хвастаться, конечно любая женщина щас скажет что ее муж круче всех, правду вам никто не скажет. Своего мужа в драке я слава богу не видела. На этот вопрос не могу ответить, наверное исход поединка зависит от весовой категории его противника.