Свадьба, венчание, брак

уважаемые жены,если вдруг будет драка за вашего мужа, кто победит-вы или любовница?

&&&&&&
Я интеллектом задавлю...))))
Ольга Либенштейн
Лучший ответ
А чё, с любовницей еще и драться надо?
Да ну... .
Она и так жизнью обижена!!!!
Драться не буду, но курс молодого бойца пройдет, для профилактики.
Yana Naumenko
Победили чемоданы мужа с его барахлом, пущенные ему вдогонку по лестнице.. . :)) А для драки в жизни найдётся повод и поблагороднее!
Ольга Василюк
Драться-то кто будет?? ? Я лично даже не собираюсь!
Натуся Фомина
я победила..
Татьна Юрова
Одного отдала, я не вступаю в драки. Не жалею нисколько. Значит был он с гнильцой. Не обманулась, так и есть.
Если будет так во второй раз, тоже отдам не задумываясь. А значит побежду Я, сохранив моральные силы себе и всем. А может и мужа.
Sabina Nurimbetova
смотря каких габаритов любовница)) ) если два на два метра и это только лицо - у меня нет шансов))
Олеся Фролова
пусть лучше за меня дерутся. .
мужчины кайфуют, когда за них дерутся, да?
но победа моральная должна быть за мной..
Dinya... Vip
Драться? Это не для меня. Если хочет уйти-пусть уходит. А драться-это уже для плохо воспитанных женщин.
Драки не будет. У моего мужа нет любовницы и не будет (уверена! он очень порядочный человек!)
Евгения Ерёмина Я когда-то тоже всем так говорила. Не зарекайся.
Татьяна Вильчинская У нас православная семья.Я молюсь за наше благополучие-НИЧЕГО случится не может(измены),когда веришь и просишь помощи у Бога.
Со мной такого не случится.. (драться за мужика-себя не уважать).. однозначно.
Angel Vs. Devil
А он драки-то будет достоин?!
Olga Lysenko
а драться то зачем? Тебе кобель нужен? Пошли его на х-й, и все
Наталья Костюк
да надо им обоим его побить, козла такого))))
зачем же опускаться до рукоприкладства, есть другие способы устранения конкурентов
если дело дошло до драки - то победу УЖЕ одержала глупость....
Олька Пивненко
Ещё и приплачу, чтобы забрала)))
Зульфия Мусина
Yana Naumenko Был вариант,именно такое я и предложила-$150 в месяц,но без возврата.
Если я узнаю про любовницу, драться придется ей с мужем-я его из дома со скоростью света выкину!
уж если у него появится постоянная любовница значит он не стоит того, чтобы за него дрались, да и со случайной думаю тоже бы не стала, послала бы обоих в пешее эротическое
какая нах драка, если муж до этого опустится, то я даже мараться не буду, а тем более о ту, которая помогла ему опуститься))))
Mira Shirinbekova
я конечно.
Люба Ненахова
Без вариантов- я. Знаю его сильные и слабые места. Вот только любовницы у него нет.
Inessa Pankova
Чмотря какая драка)) )
Хотя любовницы у моего любимого нет и не будет)) ) Если только в будущем он мне изменит пару раз... но мужчине это свойственно.
А вот постоянную любовницу он себе точно не заведет.
Но если уж такое случится... в "драке" победа будет за мной. Я своего любимого знаю лучше чем какая-то там шлюха-любовница, и она стабильно мне не конкурентка) )
А если обычная драка... то ей надо иметь как минимум черный пояс чтоб живой остаться) если уж я решу драться, то будет бой не на жизнь, а на смерть. А за мужа так тем более.
я даже в такую драку не полезу
Araika- Balalaika
А я дратся не буду)))))))) ) Более того. . отпущу его восвояси. . Если ему там хорошо, а со мной не очень, то пусть идет....
Аська ***
Я! Ведь мой любовник кикбоксер кой чему меня научил)))))))
Драться? Никогда!!!!
Я драться не буду. Если такая ситуация, то пусть любовница его себе забирает. Мне не нужен муж общественного пользования.
любовница. Зачем мне такой муж?
Вы
&&&&&& по себе не суди о людях
Из-за мужика ещё не дралась, никогда не опущусь до такого.
Должна я победить.
я даж драться не буду.... пусть забирает....
Я не собираюсь опускаться до такого уровня!
Tatelishvili Mari
Мало чтоли мужчин на белом свете?
разум, любовь и мудрость.