Свадьба, венчание, брак
Почему многие не хотят знать изменяет или нет, предпочитают счастливое неведение? А как же возможная зараза?! И дело
не только в зппп, патогенная флора, молочница, да мало-ли всякой дряни?! Эрозию можно получить из-за гулящего мужа! Всю жизнь лечиться то от одного, то от другого....Замкнутый круг получается. Я своему все это объяснила заранее, на всякий случай! А вы предупреждали мужа на счет возможной (случайной) измены? Что сказали?
Наташа, выбирайте чтоб чистоплотный был:))

Анна Поначевская
Уже выбрала ))) ттт
Марина Шишкова
Картинка прикольная ))))))
А я не хочу ничего знать, потому что я вряд ли смогу жить с ним дальше как жила до этого.
И скорей всего уже тех нормальных отношений не будет, и мой муж об этом прекрасно знает, потому что знает меня.
В некоторых вещах я категорична и принципиальна.
ну да. . я презервативы покупаю и ложу в кармашек ))
это сложный вопрос . женщина терпит . что она материально не защищена . надо поднимать детей . а многим навешает лапщу . что она единственная и женщины верят. ну . хочется . нам быть единственой .хочется ,,,
у нас в семье это не принято и просто глупо надумывать себе проблему их и так жизнь массу ставит
Как будто некое бъяснение может предупредить и предотвратить измену. Прям он так и раздумает только потому, что существуют болячки. Человек или способен на это или НЕ СПОСОБЕН. Того, кто способен, и кто готов или хочет пойти на измену, никакими страшилками не запугаешь. А тот, кто любит и не способен на измену, стращать не нужно, лишнее это.
И как будто ДО ваших объяснений он об этом не знал и даже не догадывался. Разве это ещё кому-то неизвестно?
Кстати, много лет назад придумали презерватив, чтобы не было зппп.
А не хотят знать, так как бояться разочароваться в человеке. Чувство разочарования и обиды губит любовь.
Анна Поначевская
Способны все... был бы случай....
Нурия Шарипова
Елена, презерватив не даёт 100% гарантии...
Нурия Шарипова
Ох, блин, вот так заклинило кнопочку:))))))))))))))))))))))))))))
лучше лечить молочницу и наблюдаться у гинеколога, чем депрессию и стоять на учете в психоневрологическом диспансере от мыслей и переживаний
сказала что яйца оторву и все.
Ольга Преснякова
зачем?
Да вообще зачем жить, ведь может машина сбить на улице? Или поскользнуться и удариться насмерть? да и вообще скоро конец света.
Анна Поначевская
Это не повод халатно относиться к собственному здоровью. Береженого, бог бережет!
да, я как-то на эту тему с ним не разговаривала. знаю одно - чистоплюй он жуткий. хуже любой бабы. а вообще, мы предохраняемся (резинка) ) и по виду деятельности, вынуждены раз в полгода проходит полный медосмотр. так, что тут у меня спокойнее)
что касается измен, так тут мне всё равно. я не верю в верность и пылкую страсть после многих лет совместной жизни.
дверь всегда открыта, а самоуважение никто не отменял)
знать и самой выведывать где он каждую минуту- разные вещи.
я не отношусь к тем, которые предпочитают счастливое неведение. Не дай бог заподозрю, докапаюсь до правды, жить во лжи не для меня, я предпочитаю честные отношения, основанные на взаимной любви. С мужем разговаривали на эти темы, ему это не нужно, он так же считает, что человек не изменит, если любит, не обманет, не предаст, а я уверенна что он любит. Да и по человеку видно способен он на измену или нет, искренен он или нет. А если не дай бог разлюбит? То разведется, он не будет обманывать, не тот он человек.
Я с другой планеты, я не знаю лично такого мужика, который боялся бы ЗППП, их даже сифилис и гонорея не пугают
не хотят знать, так как боятся предательства, а кто то просто доверяет и уверен в своей половинке))
Мы на эту тему не разговаривали, оба взрослые люди и понимаем прекрасно какие последствия это может иметь. Я предпочла бы не знать, потому что не считаю измену поводом расставаться, а знать об этом все равно больно и неприятно. Мне муж 4 года назад изменил, отношения сохранили, но все равно они уже другие.